03. Okt 2020 Challenge Tageblatt 2 - Grevenmacher

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1048
THILL GOEREND Dayna
CAD
LUX
2010
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
1308
DALLE Laetizia, Viràg
CSL
FRA
2010
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
1359
PERAIRE MANANGA Aglaé Billie
CSL
FRA
2009
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2040
SCHILLING Pierre Antoine
CAEG
LUX
2010
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
2243
FELLMANN Emma, Maria
CSL
FRA
2010
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
DM1
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
DM1
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3157
KALANTZI Emmeleia
CSL
GRE
2009
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3442
ELCHEROTH Lena
CSL
LUX
2010
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
3599
NESEN Lina
CAPA
LUX
2009
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
3630
VISPI Eva
FOLA
LUX
2010
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
3727
SCHAACK Julie
FOLA
LUX
2007
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
3808
SCHMITZ Chloé
CAEG
LUX
2009
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
3956
POOS Yara
CAS
LUX
2010
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
4000
SAHMAN Emina
CAS
LUX
2009
4014
SABOTIC Ajla
CAS
MNE
2008
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
4052
STRASSER Louise
CSL
LUX
2010
4066
ANTONY Liv
CELTIC
LUX
2007
4068
FOHR Lisa
CAEG
LUX
2010
5054
KNOB Theo
PST Trier
GER
2008
5058
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
5084
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
5087
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
5093
MOTTE Aliénor
CSL
FRA
2008
5198
FAUCHEUX Maja
CELTIC
LUX
2008
5508
WINTQUIN Maya
PST Trier
BEL
2009
5514
SCHMITZ Mara
LG Bernkastel-Wittlich
GER
2007
7328
MATTERN Frederike
PST Trier
GER
2008
7335
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
7338
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
7350
LUDES Lisa
PST Trier
GER
2007
7354
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
7358
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
7724
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
7733
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007