50m Débutants masc. 10 DMM Gruppe 1
Ergebnisliste
03.10.2020 12:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
7,9*
340
1./III
1
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
7,9*
340
1./IV
3
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
8,2*
309
1./I
3
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
8,2*
309
1./II
5
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
8,3*
299
2./I
6
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
8,4*
289
3./I
6
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
8,4*
289
2./III
8
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
8,5*
279
2./II
9
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
8,6*
270
3./II
10
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
8,7*
261
3./III
10
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
8,7*
261
2./IV
12
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
8,8*
252
3./IV
12
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
8,8*
252
4./IV
14
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
8,9*
243
5./IV
14
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
8,9*
243
4./II
14
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
8,9*
243
4./III
14
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
8,9*
243
5./II
18
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
9,0*
234
4./I
18
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
9,0*
234
5./III
20
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
9,2*
218
7./IV
20
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
9,2*
218
6./IV
22
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
9,3*
210
5./I
22
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
9,3*
210
6./II
24
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
9,4*
202
6./I
25
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
9,5*
194
7./II
26
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
9,7*
179
6./III
27
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
10,1*
151
7./I
28
2040
SCHILLING Pierre Antoine
CAEG
LUX
2010
10,3*
138
7./III
29
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
10,6*
119
8./III
12:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
8,2*
309
2
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
8,3*
299
3
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
8,4*
289
4
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
9,0*
234
5
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
9,3*
210
6
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
9,4*
202
7
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
10,1*
151
12:02 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
8,2*
309
2
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
8,5*
279
3
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
8,6*
270
4
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
8,9*
243
5
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
8,9*
243
6
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
9,3*
210
7
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
9,5*
194
12:04 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
7,9*
340
2
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
8,4*
289
3
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
8,7*
261
4
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
8,9*
243
5
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
9,0*
234
6
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
9,7*
179
7
2040
SCHILLING Pierre Antoine
CAEG
LUX
2010
10,3*
138
8
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
10,6*
119
12:06 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
7,9*
340
2
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
8,7*
261
3
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
8,8*
252
4
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
8,8*
252
5
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
8,9*
243
6
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
9,2*
218
7
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
9,2*
218