50m Débutants masc. 11 DMM Gruppe 1
Ergebnisliste
03.10.2020 12:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
7,6*
375
1./II
1
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7,6*
375
1./I
3
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
7,7*
363
2./II
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
7,8*
352
2./I
5
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
7,9*
340
1./III
5
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
7,9*
340
3./I
7
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
8,0*
330
3./II
7
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
8,0*
330
2./III
7
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8,0*
330
5./I
7
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
8,0*
330
4./I
11
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
8,1*
319
5./II
11
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
8,1*
319
4./II
11
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
8,1*
319
6./I
14
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
8,2*
309
1./IV
15
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
8,3*
299
7./I
15
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
8,3*
299
2./IV
17
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
8,5*
279
3./IV
18
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
8,6*
270
3./III
18
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
8,6*
270
4./III
18
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
8,6*
270
4./IV
21
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
8,7*
261
5./III
22
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
9,0*
234
5./IV
23
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
9,1*
226
6./III
24
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
9,2*
218
6./II
25
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
10,3*
138
7./II
12:40 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7,6*
375
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
7,8*
352
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
7,9*
340
4
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
8,0*
330
5
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8,0*
330
6
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
8,1*
319
7
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
8,3*
299
12:42 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
7,6*
375
2
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
7,7*
363
3
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
8,0*
330
4
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
8,1*
319
5
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
8,1*
319
6
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
9,2*
218
7
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
10,3*
138
12:44 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
7,9*
340
2
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
8,0*
330
3
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
8,6*
270
4
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
8,6*
270
5
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
8,7*
261
6
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
9,1*
226
12:46 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
8,2*
309
2
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
8,3*
299
3
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
8,5*
279
4
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
8,6*
270
5
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
9,0*
234