4x50m Débutants fem. DMM Gruppe 1
Ergebnisliste
03.10.2020 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
FOLA 1
MARQUES, Anael (2009); SCHAACK, Lynn (2009); LIBENS THEIN, Li (2009); WEBER, Lynn (2009);
LUX
30,2*
885
1./I
2
CELTIC 1
HANAPPE, Alix (2009); SCHOLER, Julie (2009); KIRSCH, Lola (2009); JÜCH, Nea (2009);
LUX
31,6*
798
2./I
3
CSL 1
ALLARD, Evelyn (2010); ELCHEROTH, Lena (2010); ROCHET, Pénélope (2009); SAHR, Tonya (2009);
LUX
32,0*
774
3./I
4
CAEG 1
BELLING, Charlie (2009); RAGOT, Maxime (2010); HOFFMANN , Liz (2010); MADARAS, Lola (2009);
LUX
32,5*
745
4./I
5
CAD 1
REUTER , Amalia (2010); THILL GOEREND, Dayna (2010); VILLAIN, Lény (2009); ZEIMET, Laura (2010);
LUX
34,0*
664
5./I
6
CAS 1
DE JAGER BOOS, Liane (2009); SAHMAN, Emina (2009); BARLETTA, Lola (2010); SCHEVERS, Mara (2009);
LUX
34,3*
649
6./I
7
CELTIC 2
KOTECKÁ, Marie Anna (2009); RECKINGER, Nelly (2009); WEIS, June Lilly (2009); KORNELIS, Amélie (2010);
LUX
34,4*
644
1./II
8
CSL 2
DALLE, Laetizia, Viràg (2010); ONOMO EBODE, Naïca, Elena (2010); SECK, Leonie Olivia (2010); STRASSER, Louise (2010);
LUX
34,9*
619
2./II
9
FOLA 2
VISPI, Eva (2010); MAURO, Lilou (2009); WILMES, Yasmin (2009); KEZIE-BALLERINI, Marly (2009);
LUX
35,8*
576
3./II
10
CSL 3
BLOOMER, Akiko Enola (2010); FELLMANN , Emma, Maria (2010); KAPINAJOVÁ, Hana (2010); CAÑETE GALAN, Martina (2009);
LUX
36,8*
530
4./II
11
CAEG 2
BOUWMEISTER, Julianne Saartje (2010); FOHR, Lisa (2010); KREMER, Lya (2009); SCHMITZ, Chloé (2009);
LUX
37,6*
496
5./II
12
CAPA 2
NESEN, Lina (2009); LUDOVICY, Hannah (2010); BIEUX, Edwige (2010); WEBER PETROVA, Anastasia (2010);
LUX
38,2*
471
6./II
14:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
FOLA 1
MARQUES, Anael (2009); SCHAACK, Lynn (2009); LIBENS THEIN, Li (2009); WEBER, Lynn (2009);
LUX
30,2*
885
2
CELTIC 1
HANAPPE, Alix (2009); SCHOLER, Julie (2009); KIRSCH, Lola (2009); JÜCH, Nea (2009);
LUX
31,6*
798
3
CSL 1
ALLARD, Evelyn (2010); ELCHEROTH, Lena (2010); ROCHET, Pénélope (2009); SAHR, Tonya (2009);
LUX
32,0*
774
4
CAEG 1
BELLING, Charlie (2009); RAGOT, Maxime (2010); HOFFMANN , Liz (2010); MADARAS, Lola (2009);
LUX
32,5*
745
5
CAD 1
REUTER , Amalia (2010); THILL GOEREND, Dayna (2010); VILLAIN, Lény (2009); ZEIMET, Laura (2010);
LUX
34,0*
664
6
CAS 1
DE JAGER BOOS, Liane (2009); SAHMAN, Emina (2009); BARLETTA, Lola (2010); SCHEVERS, Mara (2009);
LUX
34,3*
649
14:32 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
CELTIC 2
KOTECKÁ, Marie Anna (2009); RECKINGER, Nelly (2009); WEIS, June Lilly (2009); KORNELIS, Amélie (2010);
LUX
34,4*
644
2
CSL 2
DALLE, Laetizia, Viràg (2010); ONOMO EBODE, Naïca, Elena (2010); SECK, Leonie Olivia (2010); STRASSER, Louise (2010);
LUX
34,9*
619
3
FOLA 2
VISPI, Eva (2010); MAURO, Lilou (2009); WILMES, Yasmin (2009); KEZIE-BALLERINI, Marly (2009);
LUX
35,8*
576
4
CSL 3
BLOOMER, Akiko Enola (2010); FELLMANN , Emma, Maria (2010); KAPINAJOVÁ, Hana (2010); CAÑETE GALAN, Martina (2009);
LUX
36,8*
530
5
CAEG 2
BOUWMEISTER, Julianne Saartje (2010); FOHR, Lisa (2010); KREMER, Lya (2009); SCHMITZ, Chloé (2009);
LUX
37,6*
496
6
CAPA 2
NESEN, Lina (2009); LUDOVICY, Hannah (2010); BIEUX, Edwige (2010); WEBER PETROVA, Anastasia (2010);
LUX
38,2*
471