Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Hürden Weibliche Jugend U14 Vorläufe
Ergebnisliste
01.05.2021 12:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,3, III:+0,1, IV:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Kammerer Mia
TS Lauterach
AUT
2008
9,49
q
1./I
2
243
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
10,26
q
1./II
3
244
Oberhauser Julia
ULC Dornbirn
AUT
2008
10,30
q
2./I
4
62
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
10,40
q
3./I
5
59
Schneider Katharina
TS Egg
AUT
2009
10,60
q
2./II
6
84
Feurstein Liv
TS Bregenz Stadt
AUT
2008
10,83
q
3./II
7
63
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
11,12
1./III
8
85
Romanowski Klara
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
11,25
1./IV
9
140
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
11,35
2./IV
10
242
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
11,38
2./III
11
72
Lang Eva
TS Egg
AUT
2009
11,47
3./IV
11
136
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
11,47
4./II
13
118
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
11,73
4./I
14
137
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
11,77
3./III
15
107
Dünser Leah
TS Weiler
AUT
2009
11,79
4./IV
16
70
Waldner Julia
TS Egg
AUT
2009
11,80
5./IV
17
86
Bernhard Aurelia
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
12,17
5./I
18
180
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
12,20
5./II
19
141
LLugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
12,45
6./IV
20
120
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
12,47
4./III
21
119
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
13,78
5./III
22
39
Rivero Mendez Karla
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
14,02
6./III
aW
45
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
11,52
41
Fink Fanny
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
abg.
12:05 Vorlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Kammerer Mia
TS Lauterach
AUT
2008
9,49
q
2
244
Oberhauser Julia
ULC Dornbirn
AUT
2008
10,30
q
3
62
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
10,40
q
4
118
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
11,73
5
86
Bernhard Aurelia
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
12,17
41
Fink Fanny
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
abg.
12:07 Vorlauf 2
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
10,26
q
2
59
Schneider Katharina
TS Egg
AUT
2009
10,60
q
3
84
Feurstein Liv
TS Bregenz Stadt
AUT
2008
10,83
q
4
136
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
11,47
5
180
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
12,20
aW
45
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
11,52
12:09 Vorlauf 3
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
11,12
2
242
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
11,38
3
137
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
11,77
4
120
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
12,47
5
119
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
13,78
6
39
Rivero Mendez Karla
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
14,02
12:11 Vorlauf 4
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Romanowski Klara
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
11,25
2
140
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
11,35
3
72
Lang Eva
TS Egg
AUT
2009
11,47
4
107
Dünser Leah
TS Weiler
AUT
2009
11,79
5
70
Waldner Julia
TS Egg
AUT
2009
11,80
6
141
LLugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
12,45