Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 8 Läufen
50m Weibliche Kinder U12 Vorläufe
Startliste
01.05.2021 11:20Startliste offiziell
11:20 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
156
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
 
WKU12
3
181
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
7,72
WKU12
4
60
Milojevic Jana
TS Egg
SRB
2010
 
WKU12
5
123
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,37
WKU12
6
146
Jochum Verena
TS Hörbranz
AUT
2011
 
WKU12
11:22 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
182
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,76
WKU12
3
45
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
8,08
WKU12
4
88
Stadler Marie
TS Hörbranz
AUT
2011
 
WKU12
5
125
Vranicar Frida
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2011
 
WKU12
6
217
Hagspiel Mia
TS Dornbirn
AUT
2011
 
WKU12
11:24 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
89
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
 
WKU12
3
122
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,37
WKU12
4
95
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
 
WKU12
5
73
Dietrich Yasmin
TS Egg
AUT
2011
 
WKU12
6
226
Köb Paula
TS Lauterach
AUT
2010
 
WKU12
11:26 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
214
Schabel Aliya
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
9,26
WKU12
3
145
Kohler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
 
WKU12
4
39
Rivero Mendez Karla
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
9,18
WKU12
5
159
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
 
WKU12
6
151
Moser Anna
TS Hörbranz
AUT
2010
 
WKU12
11:28 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
149
Baireder Julia
TS Hörbranz
AUT
2011
 
WKU12
3
165
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
 
WKU12
4
124
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
9,54
WKU12
5
74
Samardzic Mia
TS Egg
AUT
2012
 
WKU12
6
150
Rädler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
 
WKU12
11:30 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
177
Nigsch Clara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
 
WKU12
3
201
Nachbaur Lynn
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
 
WKU12
4
213
Sohm Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
 
WKU12
5
178
Zobel Stella
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
 
WKU12
6
230
Schallert Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2010
 
WKU12
11:32 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
195
Beecken Clara
ULC Dornbirn
AUT
2010
 
WKU12
3
203
Bauer Maya
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
 
WKU12
4
147
Geisler Annika
TS Hörbranz
AUT
2011
 
WKU12
5
234
Rottmar Mia
ULC Dornbirn
AUT
2010
 
WKU12
6
148
Domig Liliane
TS Hörbranz
AUT
2010
 
WKU12
11:34 Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
196
Kemmer Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2011
 
WKU12
3
166
Hämmerle Elina
TS Lustenau
AUT
2010
 
WKU12
4
143
Hillebrand Julia
TS Lauterach
AUT
2010
 
WKU12
5
160
Urso Matilda
TS Bludenz
AUT
2011
 
WKU12