Weitsprung Weibliche Kinder U12 Finale
Ergebnisliste
01.05.2021 09:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
45
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
4,04
1./II
3,95
4,04
3,91
2
181
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
4,02
1./I
3,74
3,78
4,02
3
156
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
4,00
2./II
3,95
3,94
4,00
4
195
Beecken Clara
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,95
3./II
3,80
3,95
3,92
5
122
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,90
2./I
3,89
3,85
3,90
6
159
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
3,72
3./I
3,49
3,72
3,70
7
123
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,70
4./I
3,70
3,43
3,47
8
234
Rottmar Mia
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,63
4./II
3,57
3,63
3,47
9
178
Zobel Stella
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
3,59
5./I
3,12
-
3,59
10
148
Domig Liliane
TS Hörbranz
AUT
2010
3,53
6./I
3,31
3,38
3,53
11
182
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,53
7./I
3,53
3,29
3,28
12
143
Hillebrand Julia
TS Lauterach
AUT
2010
3,44
5./II
3,44
3,28
3,27
13
88
Stadler Marie
TS Hörbranz
AUT
2011
3,42
8./I
3,33
3,29
3,42
14
197
Tedeschi Carolina
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,38
6./II
3,17
-
3,38
15
39
Rivero Mendez Karla
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
3,33
7./II
2,98
2,72
3,33
16
230
Schallert Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,31
8./II
3,27
3,31
3,18
17
213
Sohm Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
3,29
9./II
3,17
3,20
3,29
18
124
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,27
9./I
3,12
-
3,27
19
151
Moser Anna
TS Hörbranz
AUT
2010
3,23
10./I
3,23
3,16
3,15
20
147
Geisler Annika
TS Hörbranz
AUT
2011
3,21
11./I
3,21
-
3,05
21
146
Jochum Verena
TS Hörbranz
AUT
2011
3,15
12./I
3,15
3,04
2,98
22
95
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
3,08
10./II
3,08
2,94
2,94
23
214
Schabel Aliya
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
3,06
11./II
-
3,06
-
24
160
Urso Matilda
TS Bludenz
AUT
2011
3,02
13./I
3,02
-
2,95
25
196
Kemmer Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2011
2,96
12./II
2,96
2,91
2,84
26
145
Kohler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
2,96
14./I
2,96
2,60
2,73
27
150
Rädler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
2,92
15./I
2,91
2,92
2,90
28
203
Bauer Maya
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
2,86
13./II
2,86
2,72
2,54
29
125
Vranicar Frida
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2011
2,81
16./I
2,81
2,81
2,65
30
74
Samardzic Mia
TS Egg
AUT
2012
2,73
14./II
2,73
2,70
2,55
31
177
Nigsch Clara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
2,68
17./I
-
2,68
2,62
32
217
Hagspiel Mia
TS Dornbirn
AUT
2011
2,62
18./I
2,62
2,35
2,52
33
149
Baireder Julia
TS Hörbranz
AUT
2011
2,58
19./I
2,52
2,57
2,58
34
226
Köb Paula
TS Lauterach
AUT
2010
2,57
15./II
2,33
2,36
2,57
60
Milojevic Jana
TS Egg
SRB
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
73
Dietrich Yasmin
TS Egg
AUT
2011
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
126
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
201
Nachbaur Lynn
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
165
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
166
Hämmerle Elina
TS Lustenau
AUT
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
89
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
ogV
./I
-
-
-
09:40 Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
181
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
4,02
3,74
3,78
4,02
2
122
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,90
3,89
3,85
3,90
3
159
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
3,72
3,49
3,72
3,70
4
123
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,70
3,70
3,43
3,47
5
178
Zobel Stella
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
3,59
3,12
-
3,59
6
148
Domig Liliane
TS Hörbranz
AUT
2010
3,53
3,31
3,38
3,53
7
182
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,53
3,53
3,29
3,28
8
88
Stadler Marie
TS Hörbranz
AUT
2011
3,42
3,33
3,29
3,42
9
124
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,27
3,12
-
3,27
10
151
Moser Anna
TS Hörbranz
AUT
2010
3,23
3,23
3,16
3,15
11
147
Geisler Annika
TS Hörbranz
AUT
2011
3,21
3,21
-
3,05
12
146
Jochum Verena
TS Hörbranz
AUT
2011
3,15
3,15
3,04
2,98
13
160
Urso Matilda
TS Bludenz
AUT
2011
3,02
3,02
-
2,95
14
145
Kohler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
2,96
2,96
2,60
2,73
15
150
Rädler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
2,92
2,91
2,92
2,90
16
125
Vranicar Frida
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2011
2,81
2,81
2,81
2,65
17
177
Nigsch Clara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
2,68
-
2,68
2,62
18
217
Hagspiel Mia
TS Dornbirn
AUT
2011
2,62
2,62
2,35
2,52
19
149
Baireder Julia
TS Hörbranz
AUT
2011
2,58
2,52
2,57
2,58
126
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
89
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
ogV
-
-
-
09:42 Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
45
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
4,04
3,95
4,04
3,91
2
156
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
4,00
3,95
3,94
4,00
3
195
Beecken Clara
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,95
3,80
3,95
3,92
4
234
Rottmar Mia
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,63
3,57
3,63
3,47
5
143
Hillebrand Julia
TS Lauterach
AUT
2010
3,44
3,44
3,28
3,27
6
197
Tedeschi Carolina
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,38
3,17
-
3,38
7
39
Rivero Mendez Karla
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
3,33
2,98
2,72
3,33
8
230
Schallert Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2010
3,31
3,27
3,31
3,18
9
213
Sohm Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
3,29
3,17
3,20
3,29
10
95
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
3,08
3,08
2,94
2,94
11
214
Schabel Aliya
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
3,06
-
3,06
-
12
196
Kemmer Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2011
2,96
2,96
2,91
2,84
13
203
Bauer Maya
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
2,86
2,86
2,72
2,54
14
74
Samardzic Mia
TS Egg
AUT
2012
2,73
2,73
2,70
2,55
15
226
Köb Paula
TS Lauterach
AUT
2010
2,57
2,33
2,36
2,57
60
Milojevic Jana
TS Egg
SRB
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
73
Dietrich Yasmin
TS Egg
AUT
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
201
Nachbaur Lynn
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
165
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
166
Hämmerle Elina
TS Lustenau
AUT
2010
n.a.