07. Mai 2021 Meeting Interne du Nord (CELTIC/CAPA) - Diekirch

Seniors masc.

07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
6,51
(-1,1)
1./I
6,44
(-1,2)
6,13
(-0,9)
6,51
(-1,1)
6,44
(-1,2)
x
(-0,9)
x
(-0,5)
SM

Seniors fem.

Espoirs masc.

Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
11,81
1./I
11,64
11,81
x
11,31
11,25
x
EM
7260g
07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
32,97
1./I
31,56
x
32,94
x
x
32,97
EM
2000g

Espoirs fem.

Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
8,02
2./I
7,45
8,02
7,71
7,56
7,87
7,48
EF
4000g
07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
20,94
3./I
18,69
20,86
x
x
20,94
x
EF
1000g

Juniors masc.

07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
5,78
(-0,7)
2./I
x
(-0,7)
5,45
(-1,7)
x
(-1,3)
5,37
(-0,8)
5,64
(-0,5)
5,78
(-0,7)
JM
2
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
5,62
(-1,0)
3./I
4,72
(-0,8)
5,62
(-1,0)
5,37
(-1,4)
x
(-1,1)
5,02
(-0,9)
5,28
(-1,1)
JM
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
7,28
3./I
7,11
6,00
6,82
6,85
6,99
7,28
JM
6000g
07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
31,15
2./I
x
26,92
31,15
x
x
28,10
JM
1750g
2
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
20,48
4./I
18,98
17,93
20,48
20,30
x
x
JM
1750g
07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
40,63
1./II
24,46
24,09
40,63
JM
800g

Juniors fém.

Cadets

Cadettes

Minimes masc.

07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,52
Info
1
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
1,50
1./I
 
 
O
 
O
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
5,17
(-0,5)
4./I
4,92
(-0,3)
5,13
(-0,7)
x
(-1,4)
5,05
(-1,5)
4,93
(-1,6)
5,17
(-0,5)
MM
2
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
4,68
(-0,9)
5./I
4,46
(-0,5)
4,56
(-2,3)
4,40
(-1,1)
3,72
(-1,4)
3,45
(-0,7)
4,68
(-0,9)
MM
3
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
3,88
(-0,6)
9./I
3,60
(-0,5)
3,88
(-0,6)
3,72
(-2,3)
3,63
(-0,9)
3,58
(-0,8)
x
(-1,0)
MM
4
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3,78
(-0,8)
10./I
3,35
(-0,4)
3,47
(-0,8)
3,65
(-1,4)
3,43
(-1,1)
x
(-0,7)
3,78
(-0,8)
MM
5
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3,47
(-0,4)
13./I
x
(-0,3)
x
(-1,0)
3,22
(-1,2)
3,47
(-0,4)
3,32
(-1,0)
3,30
(-0,9)
MM
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MM
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
5,95
6./I
5,60
5,95
x
5,80
5,57
5,90
MM
4000g
07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
12,00
5./I
x
10,68
10,15
12,00
1,34
9,81
MM
1000g
07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
37,13
2./II
34,08
37,13
35,10
MM
600g
2
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
31,13
3./II
28,31
31,13
29,35
MM
600g
3
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
20,39
5./II
20,39
18,28
15,44
MM
600g
4
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
12,98
9./II
11,86
12,88
12,98
MM
600g
5
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
12,60
10./II
7,58
x
12,60
MM
600g
6
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
11,41
11./II
x
11,41
x
MM
600g
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
MM
600g

Minimes fem.

07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,52
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
1,41
3./I
 
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
2
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
1,38
4./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
1,32
7./I
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
1,32
9./I
O
O
O
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
4,48
(-1,5)
6./I
4,28
(-1,1)
4,12
(-1,3)
4,03
(-1,1)
3,97
(-1,1)
x
(-1,1)
4,48
(-1,5)
MF
2
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
4,23
(-0,2)
7./I
4,08
(-0,6)
3,96
(-2,0)
4,23
(-1,2)
4,05
(-1,3)
3,95
(-1,5)
4,23
(-0,2)
MF
3
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
4,03
(-1,3)
8./I
3,86
(-0,9)
3,83
(-1,5)
4,03
(-1,3)
3,97
(-0,9)
3,84
(-1,0)
3,96
(-0,6)
MF
4
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
3,55
(-0,8)
11./I
3,47
(-0,9)
x
(-1,1)
x
(-0,9)
3,47
(-0,8)
3,43
(-0,9)
3,55
(-0,8)
MF
5
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3,53
(-0,6)
12./I
3,32
(-1,4)
3,36
(-1,2)
3,53
(-0,6)
3,43
(-1,6)
x
(-1,6)
3,50
(-0,2)
MF
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
6,94
4./I
6,72
6,62
6,63
6,94
6,72
6,80
MF
3000g
07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
22,21
4./II
20,12
16,41
22,21
MF
400g
2
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
18,78
6./II
17,71
18,78
16,34
MF
400g
3
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
18,60
7./II
15,27
18,60
17,75
MF
400g
4
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
14,16
8./II
12,78
14,16
x
MF
400g
5
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
9,75
12./II
9,11
9,68
9,75
MF
400g

Scolaires masc.

07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,52
Info
1
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1,44
2./I
 
O
O
O
O
O
XXO
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
2
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1,38
5./I
 
 
O
O
O
XO
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
3
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
1,35
6./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XX-
 
 
 
 
 
4
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1,32
8./I
 
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
1,20
11./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
4,53
1./I
4,53
4,36
4,52
ScM
2
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
4,36
2./I
4,21
4,33
4,36
ScM
3
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
4,05
6./I
4,05
4,04
4,00
ScM
4
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
3,70
9./I
3,70
3,56
x
ScM
5
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
3,62
10./I
3,50
3,51
3,62
ScM
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
6,81
5./I
5,98
6,35
6,05
6,11
x
6,81
ScM
3000g
2
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
5,84
7./I
4,97
5,37
5,84
5,32
4,97
5,68
ScM
3000g
07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
30,55
1./I
27,09
20,75
30,55
ScM
400g
2
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
19,84
2./I
19,84
17,84
x
ScM
400g
3
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
17,85
4./I
17,85
15,80
13,18
ScM
400g
4
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
16,06
6./I
x
16,06
x
ScM
400g
5
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
14,54
7./I
14,06
13,08
14,54
ScM
400g
6
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
12,04
8./I
12,04
x
x
ScM
400g
7
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
11,88
10./I
x
x
11,88
ScM
400g
8
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
11,15
11./I
x
x
11,15
ScM
400g

Scolaires fem.

07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,52
Info
1
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
1,23
10./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.05.2021 20:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
4,24
3./I
4,24
4,02
3,72
ScF
2
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
4,17
4./I
3,83
4,17
3,98
ScF
3
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
4,14
5./I
4,14
3,95
4,14
ScF
4
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
4,05
7./I
3,95
4,03
4,05
ScF
5
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
3,87
8./I
3,87
3,80
3,74
ScF
6
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3,57
11./I
3,48
3,57
3,40
ScF
7
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
3,44
12./I
3,28
3,44
x
ScF
8
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
3,36
13./I
2,95
3,35
3,36
ScF
9
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
3,31
14./I
3,25
3,31
x
ScF
10
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
3,06
15./I
3,06
2,95
3,05
ScF
07.05.2021 20:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
18,88
3./I
15,74
18,88
x
ScF
400g
2
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
17,32
5./I
17,32
16,93
13,02
ScF
400g
3
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
11,89
9./I
11,89
11,21
x
ScF
400g
4
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
10,89
12./I
x
10,89
x
ScF
400g
5
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
9,93
13./I
x
9,90
9,93
ScF
400g
6
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
9,37
14./I
7,82
9,37
9,25
ScF
400g
7
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
9,00
15./I
x
8,68
9,00
ScF
400g
8
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
8,67
16./I
8,26
8,67
7,93
ScF
400g
9
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
8,46
17./I
6,12
5,68
8,46
ScF
400g
10
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
8,29
18./I
7,91
8,29
x
ScF
400g
11
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
6,90
19./I
6,25
x
6,90
ScF
400g
12
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
6,20
20./I
6,20
x
5,96
ScF
400g

Débutants masc.

07.05.2021 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Débutants masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
4,42
1./I
4,23
4,31
4,42
DM
2
5062
SCHAAF Tim
CELTIC
LUX
2010
3,80
2./I
3,18
3,80
3,75
DM
3
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
3,57
3./I
3,41
3,57
x
DM
4
4115
THILL Louis
CELTIC
LUX
2010
3,50
4./I
3,44
3,50
2,95
DM
5
3277
BAATZ Jim
CELTIC
LUX
2011
3,42
5./I
3,40
3,37
3,42
DM
6
4116
BERGERT Luca
CELTIC
LUX
2010
3,35
6./I
3,22
3,32
3,35
DM
7
4089
KOTECKY Jáchym
CELTIC
LUX
2011
3,30
7./I
x
3,30
x
DM
8
1692
KREMER Tino
CELTIC
LUX
2011
3,26
8./I
3,26
3,07
3,05
DM
9
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
3,22
9./I
3,22
2,90
3,03
DM
10
5069
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
3,22
10./I
3,22
2,90
x
DM
11
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
3,12
11./I
3,00
3,08
3,12
DM
12
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
3,10
12./I
3,01
2,81
3,10
DM
13
3170
HILBERT Charles
CELTIC
LUX
2011
2,90
13./I
2,77
2,48
2,90
DM
14
3164
FAUST Fränz
CELTIC
LUX
2010
2,70
14./I
2,66
2,53
2,70
DM
15
3686
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
2,65
15./I
2,65
2,65
2,55
DM
07.05.2021 19:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Débutants masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4089
KOTECKY Jáchym
CELTIC
LUX
2011
32,00
1./I
30,50
32,00
x
DM
80g
2
4115
THILL Louis
CELTIC
LUX
2010
30,00
2./I
x
30,00
29,00
DM
80g
3
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
26,50
3./I
14,50
26,50
25,50
DM
80g
4
5062
SCHAAF Tim
CELTIC
LUX
2010
23,50
4./I
23,50
18,50
19,50
DM
80g
5
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
23,00
5./I
23,00
22,00
22,00
DM
80g
6
4116
BERGERT Luca
CELTIC
LUX
2010
19,00
6./I
17,00
19,00
19,00
DM
80g
7
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
19,00
7./I
16,50
19,00
16,00
DM
80g
8
3277
BAATZ Jim
CELTIC
LUX
2011
18,50
8./I
11,50
18,50
18,50
DM
80g
9
5069
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
15,50
9./I
12,50
15,50
12,50
DM
80g
10
3164
FAUST Fränz
CELTIC
LUX
2010
15,00
10./I
10,50
15,00
8,00
DM
80g
11
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
14,00
11./I
13,00
14,00
13,50
DM
80g
12
1692
KREMER Tino
CELTIC
LUX
2011
13,50
12./I
12,50
10,50
13,50
DM
80g
13
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
13,00
13./I
13,00
12,00
9,00
DM
80g
14
3686
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
12,50
14./I
11,00
12,50
9,50
DM
80g
15
3170
HILBERT Charles
CELTIC
LUX
2011
9,50
15./I
7,50
9,00
9,50
DM
80g

Débutants fem.

07.05.2021 19:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Débutants fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
4,00
1./I
4,00
3,73
3,87
DF
2
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2011
3,70
2./I
3,62
3,70
3,70
DF
3
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
3,70
3./I
3,70
3,64
3,60
DF
4
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
3,64
4./I
3,64
3,32
3,32
DF
5
4134
GERKE Sarah Marie
CELTIC
GER
2011
3,62
5./I
3,12
3,62
3,15
DF
6
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
3,36
6./I
3,36
3,25
3,08
DF
7
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
3,15
7./I
3,10
3,15
2,95
DF
8
5061
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
3,12
8./I
2,56
2,51
3,12
DF
9
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
3,11
9./I
2,75
3,11
2,90
DF
10
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
3,08
10./I
2,82
2,90
3,08
DF
11
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
3,07
11./I
3,00
3,07
2,90
DF
12
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
3,06
12./I
3,06
2,88
x
DF
13
5071
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
2,95
13./I
2,92
2,90
2,95
DF
14
3376
BUCHLER Lisa
CELTIC
LUX
2011
2,92
14./I
2,17
2,92
2,70
DF
15
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
2,87
15./I
2,80
2,87
2,72
DF
16
4186
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
2,68
16./I
x
2,65
2,68
DF
17
1819
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
2,40
17./I
2,40
2,33
2,35
DF
07.05.2021 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Débutants fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
18,00
1./I
15,00
16,00
18,00
DF
80g
2
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
17,00
2./I
17,00
14,50
16,50
DF
80g
3
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
17,00
3./I
13,50
10,50
17,00
DF
80g
4
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
16,50
4./I
13,00
14,00
16,50
DF
80g
5
5071
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
14,00
5./I
14,00
11,50
12,00
DF
80g
6
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2011
13,00
6./I
13,00
11,00
12,00
DF
80g
7
3376
BUCHLER Lisa
CELTIC
LUX
2011
13,00
7./I
12,00
13,00
x
DF
80g
8
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
12,50
8./I
11,50
10,50
12,50
DF
80g
9
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
12,50
9./I
10,50
10,00
12,50
DF
80g
10
5061
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
12,00
10./I
12,00
10,50
8,00
DF
80g
11
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
12,00
11./I
5,00
9,00
12,00
DF
80g
12
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
11,50
12./I
7,00
11,50
11,50
DF
80g
13
4134
GERKE Sarah Marie
CELTIC
GER
2011
11,50
13./I
11,50
10,00
10,50
DF
80g
14
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
11,00
14./I
10,00
11,00
11,00
DF
80g
15
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
10,00
15./I
5,50
10,00
x
DF
80g
16
4186
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
9,00
16./I
9,00
8,00
7,50
DF
80g
17
1819
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
5,00
17./I
3,00
x
5,00
DF
80g

Benjamins masc. 09

07.05.2021 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Benjamins masc. 09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
ogV
./I
BM09
07.05.2021 19:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Benjamins masc. 09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
ogV
./I
BM09
80g

Benjamines fem. 09

07.05.2021 19:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Benjamines fem. 09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
4102
GIERES Amy
CELTIC
LUX
2012
ogV
./I
BF09
aW
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
ogV
./I
BF09
07.05.2021 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Benjamines fem. 09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
ogV
./I
BF09
80g
aW
4102
GIERES Amy
CELTIC
LUX
2012
ogV
./I
BF09
80g