26. Sep 2021 Landkreismeisterschaften U10 und U8 - Schwabmünchen

Jugend M15

Jugend M14

Jugend W15

Jugend W14

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12

Kinder M11

Kinder M10

Kinder W11

Kinder W10

Kinder M9

26.09.2021 Riege 12 (11:45, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+0,2, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
121
Mittelbach Gabriel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
7,81
378
1./II
M9
2
32
Litzel Felix
TSV Schwabmünchen
GER
2012
8,86
268
1./I
M9
3
197
Reis Benedikt
Laufgem. Wehringen
GER
2012
8,89
265
1./III
M9
4
92
Karl Sebastian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
8,90
264
2./III
M9
5
100
Lermer Leo
SV Untermeitingen
GER
2012
9,23
235
2./I
M9
6
90
Ogutu Solomon
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,26
233
3./I
M9
7
35
Dinstuhl Noah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
9,29
230
3./III
M9
8
167
Nolde Felix
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
9,37
224
2./II
M9
9
164
Durmus Yawuz
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
9,38
223
3./II
M9
10
83
Lemke Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,60
205
4./III
M9
11
94
Heinzle Julius
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,68
199
4./II
M9
12
58
Füller Niklas
TSV Meitingen
GER
2012
9,70
197
5./II
M9
13
26
Furek Lennart
TSV Schwabmünchen
GER
2012
9,79
190
5./III
M9
14
89
Meckl Paul
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,95
179
4./I
M9
15
69
Einfinger Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,99
176
6./II
M9
16
170
Weber Benjamin
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
10,01
174
5./I
M9
17
151
Krause Luca
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
10,26
156
6./III
M9
aW
106
Ferenci Janosch
SV Steinheim
GER
2012
8,73
280
M9
aW
204
Eidelböss Julian
Kissinger SC
GER
2012
9,00
255
M9
aW
203
Eser Alexander
Kissinger SC
GER
2012
9,53
211
M9
26.09.2021 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
121
Mittelbach Gabriel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
2:48,16
1./I
M9
2
32
Litzel Felix
TSV Schwabmünchen
GER
2012
3:04,94
2./I
M9
3
92
Karl Sebastian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3:09,62
3./I
M9
4
197
Reis Benedikt
Laufgem. Wehringen
GER
2012
3:11,59
4./I
M9
5
100
Lermer Leo
SV Untermeitingen
GER
2012
3:12,36
5./I
M9
6
35
Dinstuhl Noah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
3:19,89
6./I
M9
7
94
Heinzle Julius
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3:32,80
7./I
M9
8
89
Meckl Paul
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3:33,54
8./I
M9
9
164
Durmus Yawuz
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3:40,33
9./I
M9
10
58
Füller Niklas
TSV Meitingen
GER
2012
3:50,05
10./I
M9
11
170
Weber Benjamin
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3:55,56
11./I
M9
12
151
Krause Luca
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
4:08,45
12./I
M9
aW
106
Ferenci Janosch
SV Steinheim
GER
2012
3:11,76
M9
aW
203
Eser Alexander
Kissinger SC
GER
2012
3:24,03
M9
26.09.2021 Riege 12 (11:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Mittelbach Gabriel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
3,70
353
1./I
3,70
3,18
3,49
M9
2
197
Reis Benedikt
Laufgem. Wehringen
GER
2012
3,12
281
2./I
3,09
3,09
3,12
M9
3
100
Lermer Leo
SV Untermeitingen
GER
2012
3,01
266
3./I
2,84
2,72
3,01
M9
4
164
Durmus Yawuz
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,97
261
4./I
2,97
2,68
2,85
M9
5
92
Karl Sebastian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
2,92
255
5./I
2,60
2,92
2,87
M9
6
35
Dinstuhl Noah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,92
255
6./I
2,92
2,56
2,73
M9
7
167
Nolde Felix
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,86
246
7./I
2,68
x
2,86
M9
8
90
Ogutu Solomon
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
2,85
245
8./I
2,53
2,85
2,72
M9
9
32
Litzel Felix
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,85
245
9./I
2,85
2,50
2,66
M9
10
26
Furek Lennart
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,79
237
10./I
2,41
2,79
x
M9
11
89
Meckl Paul
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
2,74
230
11./I
2,55
2,74
2,67
M9
12
83
Lemke Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
2,71
226
12./I
2,62
2,71
2,57
M9
13
151
Krause Luca
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,68
222
13./I
2,65
2,68
2,64
M9
14
69
Einfinger Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
2,62
213
14./I
2,45
2,52
2,62
M9
15
170
Weber Benjamin
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,55
203
15./I
2,12
1,92
2,55
M9
16
94
Heinzle Julius
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
2,52
199
16./I
2,50
2,52
2,52
M9
17
58
Füller Niklas
TSV Meitingen
GER
2012
2,37
177
17./I
2,30
2,13
2,37
M9
aW
203
Eser Alexander
Kissinger SC
GER
2012
3,15
285
./I
2,80
2,83
3,15
M9
aW
204
Eidelböss Julian
Kissinger SC
GER
2012
3,05
272
./I
2,93
2,92
3,05
M9
aW
106
Ferenci Janosch
SV Steinheim
GER
2012
2,93
256
./I
2,93
2,66
x
M9
26.09.2021 Riege 12 (10:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Mittelbach Gabriel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
34,50
279
1./I
30,50
34,50
33,50
M9
80g
2
90
Ogutu Solomon
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
30,00
243
2./I
23,50
30,00
18,50
M9
80g
3
151
Krause Luca
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
27,00
217
3./I
24,50
26,00
27,00
M9
80g
4
32
Litzel Felix
TSV Schwabmünchen
GER
2012
26,00
209
4./I
26,00
19,00
23,50
M9
80g
5
197
Reis Benedikt
Laufgem. Wehringen
GER
2012
24,00
190
5./I
23,50
23,50
24,00
M9
80g
6
89
Meckl Paul
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
21,50
166
6./I
10,00
18,50
21,50
M9
80g
7
100
Lermer Leo
SV Untermeitingen
GER
2012
20,00
152
7./I
17,00
19,50
20,00
M9
80g
8
170
Weber Benjamin
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
19,00
141
8./I
19,00
12,00
17,50
M9
80g
9
58
Füller Niklas
TSV Meitingen
GER
2012
17,50
125
9./I
17,50
12,00
16,50
M9
80g
10
167
Nolde Felix
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
16,00
109
10./I
x
14,00
16,00
M9
80g
11
26
Furek Lennart
TSV Schwabmünchen
GER
2012
15,00
97
11./I
14,50
13,50
15,00
M9
80g
12
35
Dinstuhl Noah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
15,00
97
12./I
15,00
14,50
x
M9
80g
13
92
Karl Sebastian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
14,00
85
13./I
12,00
x
14,00
M9
80g
14
94
Heinzle Julius
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
14,00
85
14./I
11,00
11,50
14,00
M9
80g
15
164
Durmus Yawuz
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
13,00
73
15./I
12,50
12,00
13,00
M9
80g
16
83
Lemke Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
11,50
53
16./I
5,50
11,00
11,50
M9
80g
17
69
Einfinger Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
10,00
32
17./I
10,00
9,00
10,00
M9
80g
aW
204
Eidelböss Julian
Kissinger SC
GER
2012
23,50
186
./I
23,50
21,00
x
M9
80g
aW
203
Eser Alexander
Kissinger SC
GER
2012
22,00
171
./I
19,50
22,00
20,50
M9
80g
aW
106
Ferenci Janosch
SV Steinheim
GER
2012
15,50
103
./I
15,50
15,50
x
M9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
SCH
WEI
50M
Info
1
121
Mittelbach Gabriel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
1.010
34,50
 
(279)
3,70
 
(353)
7,81
+0,2
(378)
2
197
Reis Benedikt
Laufgem. Wehringen
GER
2012
736
24,00
 
(190)
3,12
 
(281)
8,89
0,0
(265)
3
32
Litzel Felix
TSV Schwabmünchen
GER
2012
722
26,00
 
(209)
2,85
 
(245)
8,86
+0,7
(268)
4
90
Ogutu Solomon
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
721
30,00
 
(243)
2,85
 
(245)
9,26
+0,7
(233)
5
100
Lermer Leo
SV Untermeitingen
GER
2012
653
20,00
 
(152)
3,01
 
(266)
9,23
+0,7
(235)
6
92
Karl Sebastian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
604
14,00
 
(85)
2,92
 
(255)
8,90
0,0
(264)
7
151
Krause Luca
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
595
27,00
 
(217)
2,68
 
(222)
10,26
0,0
(156)
8
35
Dinstuhl Noah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
582
15,00
 
(97)
2,92
 
(255)
9,29
0,0
(230)
9
167
Nolde Felix
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
579
16,00
 
(109)
2,86
 
(246)
9,37
+0,2
(224)
10
89
Meckl Paul
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
575
21,50
 
(166)
2,74
 
(230)
9,95
+0,7
(179)
11
164
Durmus Yawuz
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
557
13,00
 
(73)
2,97
 
(261)
9,38
+0,2
(223)
12
26
Furek Lennart
TSV Schwabmünchen
GER
2012
524
15,00
 
(97)
2,79
 
(237)
9,79
0,0
(190)
13
170
Weber Benjamin
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
518
19,00
 
(141)
2,55
 
(203)
10,01
+0,7
(174)
14
58
Füller Niklas
TSV Meitingen
GER
2012
499
17,50
 
(125)
2,37
 
(177)
9,70
+0,2
(197)
15
83
Lemke Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
484
11,50
 
(53)
2,71
 
(226)
9,60
0,0
(205)
16
94
Heinzle Julius
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
483
14,00
 
(85)
2,52
 
(199)
9,68
+0,2
(199)
17
69
Einfinger Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
421
10,00
 
(32)
2,62
 
(213)
9,99
+0,2
(176)
aW
204
Eidelböss Julian
Kissinger SC
GER
2012
713
23,50
 
(186)
3,05
 
(272)
9,00
+0,2
(255)
aW
203
Eser Alexander
Kissinger SC
GER
2012
667
22,00
 
(171)
3,15
 
(285)
9,53
0,0
(211)
aW
106
Ferenci Janosch
SV Steinheim
GER
2012
639
15,50
 
(103)
2,93
 
(256)
8,73
+0,7
(280)

Kinder M8

26.09.2021 Riege 13 (11:45, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:-0,2, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
177
Schäfer Junius
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2013
8,53
300
1./II
M8
2
198
Aunkofer Tobias
Laufgem. Wehringen
GER
2013
8,67
286
1./III
M8
3
163
Jörg Johann
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
9,06
250
2./II
M8
4
93
Ogutu Ishaya
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
9,41
220
1./I
M8
5
86
Smith Anthony
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
9,46
216
2./III
M8
5
95
Cramer Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
9,46
216
2./III
M8
7
185
Lindner Jonah
Laufgem. Wehringen
GER
2013
9,47
215
2./I
M8
8
15
Hefele Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2013
9,59
206
3./II
M8
9
162
Maier Theo
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
9,76
193
3./I
M8
10
118
Strehler Benno
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2014
9,79
190
4./III
M8
11
52
Scharschug Hannes
TSV Meitingen
GER
2013
9,85
186
5./III
M8
12
130
Homma Daniel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2013
10,03
173
4./II
M8
13
98
Krohns Felix
SV Untermeitingen
GER
2013
10,08
169
4./I
M8
14
12
Henkel Konstantin
TSV Schwabmünchen
GER
2013
10,33
152
6./III
M8
15
160
Wiedenmann Lukas
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
10,43
145
5./I
M8
16
178
Rieger Brun
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2014
10,95
112
6./I
M8
aW
206
Gehringer Samuel
Kissinger SC
GER
2013
9,28
231
M8
aW
200
Niesse Jakob
Kissinger SC
GER
2013
9,83
187
M8
aW
63
Simanowski Florian
TSV Friedberg
GER
2013
10,01
174
M8
aW
62
Simanowski Lukas
TSV Friedberg
GER
2013
10,05
171
M8
26.09.2021 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Maier Theo
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
3:18,95
1./I
M8
2
52
Scharschug Hannes
TSV Meitingen
GER
2013
3:23,69
2./I
M8
3
163
Jörg Johann
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
3:24,48
3./I
M8
4
86
Smith Anthony
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
3:34,53
4./I
M8
5
15
Hefele Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2013
3:39,19
5./I
M8
6
98
Krohns Felix
SV Untermeitingen
GER
2013
3:48,40
6./I
M8
7
46
Füller Marius
TSV Meitingen
GER
2014
3:54,60
7./I
M8
aW
206
Gehringer Samuel
Kissinger SC
GER
2013
3:14,40
M8
aW
63
Simanowski Florian
TSV Friedberg
GER
2013
3:20,63
M8
aW
62
Simanowski Lukas
TSV Friedberg
GER
2013
3:35,84
M8
187
Ziegler Elias
Laufgem. Wehringen
GER
2014
n.a.
M8
26.09.2021 Riege 13 (11:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
177
Schäfer Junius
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2013
3,05
272
1./I
3,05
3,03
2,94
M8
2
198
Aunkofer Tobias
Laufgem. Wehringen
GER
2013
2,96
260
2./I
2,96
2,89
2,83
M8
3
95
Cramer Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
2,83
242
3./I
2,76
2,72
2,83
M8
4
118
Strehler Benno
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2014
2,81
240
4./I
2,81
2,62
2,46
M8
5
163
Jörg Johann
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
2,70
225
5./I
2,51
2,70
x
M8
6
86
Smith Anthony
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
2,69
223
6./I
2,69
2,62
2,67
M8
7
93
Ogutu Ishaya
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
2,63
215
7./I
2,63
x
2,54
M8
8
162
Maier Theo
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
2,62
213
8./I
2,51
2,53
2,62
M8
9
15
Hefele Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2013
2,61
212
9./I
2,61
2,57
x
M8
10
185
Lindner Jonah
Laufgem. Wehringen
GER
2013
2,56
205
10./I
2,56
2,48
2,48
M8
11
130
Homma Daniel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2013
2,52
199
11./I
2,45
2,52
2,43
M8
12
98
Krohns Felix
SV Untermeitingen
GER
2013
2,51
198
12./I
2,42
2,51
2,50
M8
13
12
Henkel Konstantin
TSV Schwabmünchen
GER
2013
2,49
195
13./I
2,32
2,49
2,40
M8
14
160
Wiedenmann Lukas
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
2,48
193
14./I
2,26
1,94
2,48
M8
15
52
Scharschug Hannes
TSV Meitingen
GER
2013
2,46
190
15./I
1,73
2,46
2,32
M8
16
178
Rieger Brun
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2014
1,61
54
16./I
1,42
1,61
1,28
M8
aW
206
Gehringer Samuel
Kissinger SC
GER
2013
2,56
205
./I
2,53
2,54
2,56
M8
aW
63
Simanowski Florian
TSV Friedberg
GER
2013
2,44
188
./I
2,16
2,44
2,17
M8
aW
200
Niesse Jakob
Kissinger SC
GER
2013
2,18
148
./I
1,82
2,14
2,18
M8
aW
62
Simanowski Lukas
TSV Friedberg
GER
2013
2,09
134
./I
2,06
2,00
2,09
M8
26.09.2021 Riege 13 (10:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
177
Schäfer Junius
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2013
27,50
222
1./I
27,50
15,00
x
M8
80g
2
185
Lindner Jonah
Laufgem. Wehringen
GER
2013
23,50
186
2./I
x
23,00
23,50
M8
80g
3
198
Aunkofer Tobias
Laufgem. Wehringen
GER
2013
21,00
162
3./I
21,00
13,50
19,00
M8
80g
4
52
Scharschug Hannes
TSV Meitingen
GER
2013
20,50
157
4./I
16,50
20,50
19,00
M8
80g
5
86
Smith Anthony
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
18,00
131
5./I
14,00
18,00
17,00
M8
80g
6
130
Homma Daniel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2013
17,50
125
6./I
16,00
17,00
17,50
M8
80g
7
15
Hefele Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2013
16,50
114
7./I
6,50
15,00
16,50
M8
80g
8
98
Krohns Felix
SV Untermeitingen
GER
2013
15,50
103
8./I
15,50
14,50
12,00
M8
80g
9
93
Ogutu Ishaya
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
15,50
103
9./I
12,00
14,00
15,50
M8
80g
10
160
Wiedenmann Lukas
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
14,50
91
10./I
12,50
14,50
11,00
M8
80g
11
163
Jörg Johann
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
13,00
73
11./I
13,00
9,50
12,50
M8
80g
12
95
Cramer Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
12,00
60
12./I
12,00
9,00
11,50
M8
80g
13
118
Strehler Benno
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2014
12,00
60
13./I
10,00
12,00
5,00
M8
80g
14
12
Henkel Konstantin
TSV Schwabmünchen
GER
2013
10,00
32
14./I
10,00
10,00
9,50
M8
80g
15
162
Maier Theo
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
9,50
25
15./I
x
9,50
8,00
M8
80g
16
178
Rieger Brun
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2014
8,00
2
16./I
8,00
6,00
8,00
M8
80g
aW
206
Gehringer Samuel
Kissinger SC
GER
2013
21,50
166
./I
17,00
21,50
19,50
M8
80g
aW
63
Simanowski Florian
TSV Friedberg
GER
2013
18,50
136
./I
18,50
18,50
11,50
M8
80g
aW
62
Simanowski Lukas
TSV Friedberg
GER
2013
15,00
97
./I
15,00
14,00
14,50
M8
80g
aW
200
Niesse Jakob
Kissinger SC
GER
2013
15,00
97
./I
15,00
12,00
11,00
M8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEI
Info
1
177
Schäfer Junius
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2013
794
8,53
-0,2
(300)
27,50
 
(222)
3,05
 
(272)
2
198
Aunkofer Tobias
Laufgem. Wehringen
GER
2013
708
8,67
0,0
(286)
21,00
 
(162)
2,96
 
(260)
3
185
Lindner Jonah
Laufgem. Wehringen
GER
2013
606
9,47
+0,3
(215)
23,50
 
(186)
2,56
 
(205)
4
86
Smith Anthony
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
570
9,46
0,0
(216)
18,00
 
(131)
2,69
 
(223)
5
163
Jörg Johann
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
548
9,06
-0,2
(250)
13,00
 
(73)
2,70
 
(225)
6
93
Ogutu Ishaya
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
538
9,41
+0,3
(220)
15,50
 
(103)
2,63
 
(215)
7
52
Scharschug Hannes
TSV Meitingen
GER
2013
533
9,85
0,0
(186)
20,50
 
(157)
2,46
 
(190)
8
15
Hefele Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2013
532
9,59
-0,2
(206)
16,50
 
(114)
2,61
 
(212)
9
95
Cramer Lukas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
518
9,46
0,0
(216)
12,00
 
(60)
2,83
 
(242)
10
130
Homma Daniel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2013
497
10,03
-0,2
(173)
17,50
 
(125)
2,52
 
(199)
11
118
Strehler Benno
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2014
490
9,79
0,0
(190)
12,00
 
(60)
2,81
 
(240)
12
98
Krohns Felix
SV Untermeitingen
GER
2013
470
10,08
+0,3
(169)
15,50
 
(103)
2,51
 
(198)
13
162
Maier Theo
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
431
9,76
+0,3
(193)
9,50
 
(25)
2,62
 
(213)
14
160
Wiedenmann Lukas
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
429
10,43
+0,3
(145)
14,50
 
(91)
2,48
 
(193)
15
12
Henkel Konstantin
TSV Schwabmünchen
GER
2013
379
10,33
0,0
(152)
10,00
 
(32)
2,49
 
(195)
16
178
Rieger Brun
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2014
168
10,95
+0,3
(112)
8,00
 
(2)
1,61
 
(54)
aW
206
Gehringer Samuel
Kissinger SC
GER
2013
602
9,28
-0,2
(231)
21,50
 
(166)
2,56
 
(205)
aW
63
Simanowski Florian
TSV Friedberg
GER
2013
498
10,01
-0,2
(174)
18,50
 
(136)
2,44
 
(188)
aW
200
Niesse Jakob
Kissinger SC
GER
2013
432
9,83
0,0
(187)
15,00
 
(97)
2,18
 
(148)
aW
62
Simanowski Lukas
TSV Friedberg
GER
2013
402
10,05
-0,2
(171)
15,00
 
(97)
2,09
 
(134)

Kinder W9

26.09.2021 Riege 11 (12:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
112
Sahrhage Nina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
8,58
330
1./II
W9
2
72
Schwarz Miriam
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
8,62
326
2./II
W9
3
166
Quinttus Elisa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
8,78
310
1./I
W9
4
146
Huber Hannah
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
8,85
303
2./I
W9
5
122
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
8,91
297
1./IV
W9
6
105
Albrecht Finja
SV Steinheim
GER
2012
8,93
295
3./II
W9
7
124
Burghard Katharina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
8,98
290
2./IV
W9
8
144
Krebs Milana
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
9,12
277
4./II
W9
9
99
Keller Skadi
SV Untermeitingen
GER
2012
9,13
277
3./IV
W9
10
73
Kwakye Salome
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,24
267
5./II
W9
11
16
Emde Lilian
TSV Schwabmünchen
GER
2012
9,25
266
6./II
W9
12
27
Rauscher Julia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
9,31
260
4./IV
W9
13
75
Jericho Lina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,34
258
3./I
W9
14
70
Köpf Anne
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
9,36
256
1./III
W9
15
186
Keller Sarah
Laufgem. Wehringen
GER
2012
9,43
250
2./III
W9
16
24
Raith Nina
TSV Schwabmünchen
GER
2012
9,60
236
5./IV
W9
17
184
Schuster Julia
Laufgem. Wehringen
GER
2012
9,69
229
4./I
W9
18
147
Jachmann Alina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
9,94
209
3./III
W9
19
21
Breitkopf Sophia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
9,95
208
4./III
W9
20
115
Mühler Antonia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
10,07
199
6./IV
W9
21
161
Gumpinger Lissy
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
10,11
196
7./II
W9
21
169
Parlesak Pia
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
10,11
196
5./I
W9
23
39
von der Mülbe Judith
TSV Schwabmünchen
GER
2012
10,31
182
7./IV
W9
24
9
Elfert Jana
TSV Schwabmünchen
GER
2012
10,39
176
6./I
W9
aW
103
Heuß Celine
SV Steinheim
GER
2012
8,48
340
W9
13
Mönch Sarah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
n.a.
W9
26.09.2021 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Huber Hannah
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3:05,53
1./I
W9
2
122
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
3:15,45
2./I
W9
3
72
Schwarz Miriam
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3:17,01
1./II
W9
4
99
Keller Skadi
SV Untermeitingen
GER
2012
3:22,94
2./II
W9
5
75
Jericho Lina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3:27,45
3./II
W9
6
73
Kwakye Salome
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3:30,49
3./I
W9
7
166
Quinttus Elisa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3:30,79
4./II
W9
8
186
Keller Sarah
Laufgem. Wehringen
GER
2012
3:40,62
5./II
W9
9
144
Krebs Milana
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3:41,37
4./I
W9
10
169
Parlesak Pia
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3:45,33
5./I
W9
11
9
Elfert Jana
TSV Schwabmünchen
GER
2012
3:47,20
6./II
W9
12
16
Emde Lilian
TSV Schwabmünchen
GER
2012
3:49,76
7./II
W9
13
24
Raith Nina
TSV Schwabmünchen
GER
2012
3:51,54
6./I
W9
14
39
von der Mülbe Judith
TSV Schwabmünchen
GER
2012
3:57,41
7./I
W9
15
21
Breitkopf Sophia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
4:19,10
8./I
W9
aW
103
Heuß Celine
SV Steinheim
GER
2012
3:25,62
W9
aW
105
Albrecht Finja
SV Steinheim
GER
2012
3:43,96
W9
70
Köpf Anne
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
aufg.
W9
27
Rauscher Julia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
n.a.
W9
13
Mönch Sarah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
n.a.
W9
26.09.2021 Riege 11 (11:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
112
Sahrhage Nina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
3,49
372
1./I
3,49
3,21
3,25
W9
2
99
Keller Skadi
SV Untermeitingen
GER
2012
3,19
332
1./II
2,93
3,15
3,19
W9
3
146
Huber Hannah
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3,15
327
2./I
2,87
x
3,15
W9
4
16
Emde Lilian
TSV Schwabmünchen
GER
2012
3,14
326
3./I
3,14
3,08
3,02
W9
5
72
Schwarz Miriam
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3,13
324
4./I
3,13
3,08
3,12
W9
6
144
Krebs Milana
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3,06
315
5./I
2,92
3,06
2,96
W9
7
73
Kwakye Salome
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3,04
312
2./II
3,04
2,91
2,91
W9
8
75
Jericho Lina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
3,00
306
3./II
3,00
3,00
2,92
W9
9
105
Albrecht Finja
SV Steinheim
GER
2012
3,00
306
6./I
2,71
3,00
2,98
W9
10
124
Burghard Katharina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
2,99
305
7./I
2,81
2,90
2,99
W9
11
122
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
2,98
304
8./I
2,64
2,80
2,98
W9
12
70
Köpf Anne
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
2,80
278
4./II
2,80
2,74
2,70
W9
13
27
Rauscher Julia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,80
278
5./II
x
x
2,80
W9
14
115
Mühler Antonia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
2,79
277
6./II
2,40
2,03
2,79
W9
15
169
Parlesak Pia
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,78
275
9./I
2,65
2,75
2,78
W9
16
186
Keller Sarah
Laufgem. Wehringen
GER
2012
2,75
271
7./II
x
2,75
2,68
W9
17
9
Elfert Jana
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,69
262
8./II
2,69
2,66
2,64
W9
18
161
Gumpinger Lissy
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,66
258
10./I
2,53
x
2,66
W9
19
184
Schuster Julia
Laufgem. Wehringen
GER
2012
2,65
256
9./II
2,08
2,65
2,63
W9
20
166
Quinttus Elisa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,63
253
10./II
2,63
2,62
2,57
W9
21
24
Raith Nina
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,59
248
11./II
2,58
2,52
2,59
W9
22
39
von der Mülbe Judith
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,59
248
11./I
2,46
x
2,59
W9
23
21
Breitkopf Sophia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
2,50
234
12./I
2,29
2,37
2,50
W9
24
147
Jachmann Alina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
2,50
234
12./II
2,26
x
2,50
W9
aW
103
Heuß Celine
SV Steinheim
GER
2012
3,01
308
./I
3,01
2,76
2,93
W9
13
Mönch Sarah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W9
26.09.2021 Riege 11 (10:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
105
Albrecht Finja
SV Steinheim
GER
2012
19,00
267
1./I
13,00
13,50
19,00
W9
80g
2
16
Emde Lilian
TSV Schwabmünchen
GER
2012
17,50
247
2./I
13,00
17,50
15,50
W9
80g
3
21
Breitkopf Sophia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
17,00
240
3./I
11,00
15,50
17,00
W9
80g
4
112
Sahrhage Nina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
16,50
233
4./I
x
16,50
14,50
W9
80g
5
169
Parlesak Pia
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
16,00
226
5./I
10,00
x
16,00
W9
80g
6
144
Krebs Milana
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
14,00
196
6./I
12,50
13,50
14,00
W9
80g
7
9
Elfert Jana
TSV Schwabmünchen
GER
2012
14,00
196
7./I
14,00
8,50
11,50
W9
80g
8
124
Burghard Katharina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
13,50
188
8./I
13,50
13,00
12,00
W9
80g
9
99
Keller Skadi
SV Untermeitingen
GER
2012
13,00
181
9./I
13,00
13,00
12,50
W9
80g
10
72
Schwarz Miriam
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
13,00
181
10./I
7,50
13,00
12,00
W9
80g
11
146
Huber Hannah
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
12,50
173
11./I
12,50
11,00
12,50
W9
80g
12
122
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
12,00
164
12./I
12,00
11,50
12,00
W9
80g
13
73
Kwakye Salome
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
12,00
164
13./I
10,00
11,00
12,00
W9
80g
14
70
Köpf Anne
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
11,50
156
14./I
9,00
11,00
11,50
W9
80g
15
147
Jachmann Alina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
11,50
156
15./I
10,00
11,50
10,00
W9
80g
16
166
Quinttus Elisa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
10,50
139
16./I
10,00
10,50
9,00
W9
80g
17
75
Jericho Lina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
10,00
130
17./I
9,50
10,00
5,50
W9
80g
18
39
von der Mülbe Judith
TSV Schwabmünchen
GER
2012
9,50
121
18./I
8,50
9,00
9,50
W9
80g
19
184
Schuster Julia
Laufgem. Wehringen
GER
2012
9,00
111
19./I
6,50
8,00
9,00
W9
80g
20
27
Rauscher Julia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
8,50
102
20./I
7,00
8,00
8,50
W9
80g
21
115
Mühler Antonia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
8,50
102
21./I
8,50
6,50
8,00
W9
80g
21
161
Gumpinger Lissy
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
8,50
102
21./I
8,00
6,50
8,50
W9
80g
23
24
Raith Nina
TSV Schwabmünchen
GER
2012
8,00
92
23./I
8,00
8,00
7,00
W9
80g
24
186
Keller Sarah
Laufgem. Wehringen
GER
2012
8,00
92
24./I
8,00
4,50
7,00
W9
80g
aW
103
Heuß Celine
SV Steinheim
GER
2012
19,00
267
./I
12,00
19,00
x
W9
80g
13
Mönch Sarah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEI
Info
1
112
Sahrhage Nina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
935
8,58
0,0
(330)
16,50
 
(233)
3,49
 
(372)
2
16
Emde Lilian
TSV Schwabmünchen
GER
2012
839
9,25
0,0
(266)
17,50
 
(247)
3,14
 
(326)
3
72
Schwarz Miriam
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
831
8,62
0,0
(326)
13,00
 
(181)
3,13
 
(324)
4
146
Huber Hannah
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
803
8,85
0,0
(303)
12,50
 
(173)
3,15
 
(327)
5
99
Keller Skadi
SV Untermeitingen
GER
2012
790
9,13
0,0
(277)
13,00
 
(181)
3,19
 
(332)
6
144
Krebs Milana
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
788
9,12
0,0
(277)
14,00
 
(196)
3,06
 
(315)
7
124
Burghard Katharina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
783
8,98
0,0
(290)
13,50
 
(188)
2,99
 
(305)
8
122
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
765
8,91
0,0
(297)
12,00
 
(164)
2,98
 
(304)
9
73
Kwakye Salome
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
743
9,24
0,0
(267)
12,00
 
(164)
3,04
 
(312)
10
166
Quinttus Elisa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
702
8,78
0,0
(310)
10,50
 
(139)
2,63
 
(253)
11
169
Parlesak Pia
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
697
10,11
0,0
(196)
16,00
 
(226)
2,78
 
(275)
12
75
Jericho Lina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
694
9,34
0,0
(258)
10,00
 
(130)
3,00
 
(306)
13
70
Köpf Anne
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2012
690
9,36
0,0
(256)
11,50
 
(156)
2,80
 
(278)
14
21
Breitkopf Sophia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
682
9,95
0,0
(208)
17,00
 
(240)
2,50
 
(234)
15
27
Rauscher Julia
TSV Schwabmünchen
GER
2012
640
9,31
0,0
(260)
8,50
 
(102)
2,80
 
(278)
16
9
Elfert Jana
TSV Schwabmünchen
GER
2012
634
10,39
0,0
(176)
14,00
 
(196)
2,69
 
(262)
17
186
Keller Sarah
Laufgem. Wehringen
GER
2012
613
9,43
0,0
(250)
8,00
 
(92)
2,75
 
(271)
18
147
Jachmann Alina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
599
9,94
0,0
(209)
11,50
 
(156)
2,50
 
(234)
19
184
Schuster Julia
Laufgem. Wehringen
GER
2012
596
9,69
0,0
(229)
9,00
 
(111)
2,65
 
(256)
20
115
Mühler Antonia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2012
578
10,07
0,0
(199)
8,50
 
(102)
2,79
 
(277)
21
24
Raith Nina
TSV Schwabmünchen
GER
2012
576
9,60
0,0
(236)
8,00
 
(92)
2,59
 
(248)
22
161
Gumpinger Lissy
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
556
10,11
0,0
(196)
8,50
 
(102)
2,66
 
(258)
23
39
von der Mülbe Judith
TSV Schwabmünchen
GER
2012
551
10,31
0,0
(182)
9,50
 
(121)
2,59
 
(248)
aW
103
Heuß Celine
SV Steinheim
GER
2012
915
8,48
0,0
(340)
19,00
 
(267)
3,01
 
(308)
aW
105
Albrecht Finja
SV Steinheim
GER
2012
868
8,93
0,0
(295)
19,00
 
(267)
3,00
 
(306)
 
13
Mönch Sarah
TSV Schwabmünchen
GER
2012
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder W8

26.09.2021 Riege 10 (12:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,2, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
11
Woitek Elise
TSV Schwabmünchen
GER
2013
8,92
296
1./III
W8
2
180
Dötsch Victoria
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2013
9,08
281
2./III
W8
3
29
Müller Lisa
TSV Schwabmünchen
GER
2013
9,25
266
1./II
W8
4
53
Busl Marie
TSV Meitingen
GER
2013
9,26
265
1./I
W8
5
91
Schorr Selina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
9,37
255
2./II
W8
6
117
Sperger Emelie
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2013
9,39
254
3./II
W8
7
188
Steidle Magdalena
Laufgem. Wehringen
GER
2013
9,44
249
2./I
W8
8
171
Fremmel Franziska
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
9,75
224
3./I
W8
9
72
Schwarz Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
9,85
216
3./III
W8
10
78
Kratzer Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
9,89
213
4./III
W8
11
43
Herfert Marie
TSV Meitingen
GER
2014
9,98
206
5./III
W8
12
10
Vogelsang Nele
TSV Schwabmünchen
GER
2013
10,01
204
6./III
W8
13
66
Kwakye Manuela
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
10,04
201
4./I
W8
14
67
Einfinger Amelie
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
10,08
198
5./I
W8
15
51
Lutz Aurelia
TSV Meitingen
GER
2013
10,49
169
4./II
W8
16
168
Leopold Theresa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
10,55
165
5./II
W8
17
87
Kratzer Alisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
10,92
141
6./I
W8
77
Spicker Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
abg.
W8
26.09.2021 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Müller Lisa
TSV Schwabmünchen
GER
2013
3:21,29
1./I
W8
2
53
Busl Marie
TSV Meitingen
GER
2013
3:28,03
2./I
W8
3
91
Schorr Selina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
3:35,40
3./I
W8
4
66
Kwakye Manuela
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
3:40,15
4./I
W8
5
67
Einfinger Amelie
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
3:48,42
5./I
W8
6
171
Fremmel Franziska
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
3:53,76
6./I
W8
7
51
Lutz Aurelia
TSV Meitingen
GER
2013
3:59,51
7./I
W8
8
168
Leopold Theresa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
4:05,31
8./I
W8
10
Vogelsang Nele
TSV Schwabmünchen
GER
2013
n.a.
W8
26.09.2021 Riege 10 (11:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
180
Dötsch Victoria
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2013
3,12
323
1./I
3,06
3,07
3,12
W8
2
11
Woitek Elise
TSV Schwabmünchen
GER
2013
2,94
298
2./I
2,94
2,65
x
W8
3
29
Müller Lisa
TSV Schwabmünchen
GER
2013
2,90
292
3./I
2,82
2,78
2,90
W8
4
91
Schorr Selina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
2,83
283
4./I
2,83
2,50
2,72
W8
5
117
Sperger Emelie
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2013
2,81
280
5./I
2,62
2,81
x
W8
6
53
Busl Marie
TSV Meitingen
GER
2013
2,75
271
6./I
2,66
2,75
2,66
W8
7
188
Steidle Magdalena
Laufgem. Wehringen
GER
2013
2,69
262
7./I
2,25
2,48
2,69
W8
8
78
Kratzer Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
2,57
245
8./I
2,32
2,45
2,57
W8
9
171
Fremmel Franziska
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
2,55
242
9./I
2,38
2,55
x
W8
10
66
Kwakye Manuela
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
2,43
223
10./I
2,43
2,36
2,27
W8
11
72
Schwarz Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
2,34
209
11./I
2,34
2,28
2,30
W8
12
10
Vogelsang Nele
TSV Schwabmünchen
GER
2013
2,34
209
12./I
2,08
2,30
2,34
W8
13
43
Herfert Marie
TSV Meitingen
GER
2014
2,27
198
13./I
x
2,16
2,27
W8
14
67
Einfinger Amelie
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
2,26
197
14./I
2,26
2,00
2,13
W8
15
51
Lutz Aurelia
TSV Meitingen
GER
2013
2,24
193
15./I
1,95
2,09
2,24
W8
16
168
Leopold Theresa
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
2,02
157
16./I
2,02
1,65
1,90
W8
17
87
Kratzer Alisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
1,95
145
17./I
1,85
1,92
1,95
W8
77
Spicker Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W8
26.09.2021 Riege 10 (10:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
91
Schorr Selina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
17,00
240
1./I
10,50
14,50
17,00
W8
80g
2
11
Woitek Elise
TSV Schwabmünchen
GER
2013
15,50
218
2./I
11,50
15,50
12,50
W8
80g
3
29
Müller Lisa
TSV Schwabmünchen
GER
2013
15,00
211
3./I
14,00
10,50
15,00
W8
80g
4
117
Sperger Emelie
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2013
12,00
164
4./I
12,00
12,00
12,00
W8
80g
5
180
Dötsch Victoria
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2013
12,00
164
5./I
11,00
12,00
9,00
W8
80g
6
87
Kratzer Alisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2013
11,50
156
6./I
11,50
10,50
10,00
W8
80g
7
188
Steidle Magdalena
Laufgem. Wehringen
GER
2013
11,50
156
7./I
9,50
8,50
11,50
W8
80g
8
78
Kratzer Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
11,00
147
8./I
9,00
10,50
11,00
W8
80g
9
10
Vogelsang Nele
TSV Schwabmünchen
GER
2013
11,00
147
9./I
11,00
10,50
8,50
W8
80g
10
171
Fremmel Franziska
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2013
11,00
147
10./I
9,50
10,00
11,00
W8
80g
11
51
Lutz Aurelia
TSV Meitingen
GER
2013
11,00
147
11./I
8,00
6,50
11,00
W8
80g
12
43
Herfert Marie
TSV Meitingen
GER
2014
10,50
139
12./I
10,00
10,50
7,50
W8
80g
13
72
Schwarz Julia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
10,00
130
13./I
10,00
5,50
5,50
W8
80g
14
66
Kwakye Manuela
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2014
9,50
121
14./I
8,00