05. Dez 2021 Cross-Country International du CSL 2021 - Luxembourg

Dames et Hommes

05.12.2021 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Dames et Hommes
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1304
GRETHEN Charel
CSL
LUX
1992
7:58
2
249
HAMDDOUNE Omar
CSL
LUX
1990
8:19
+ 0:21
3
4462
BEKKALI Omar
FOLA
BEL
1978
8:21
+ 0:23
4
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
8:22
+ 0:24
5
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
8:42
+ 0:44
6
3627
MARQUES LOPES Isidro
CAEG
LUX
1974
10:05
+ 2:07
7
433
DA FONSECA Marco
Cross. Pop
LUX
1968
10:18
+ 2:20
8
289
OLIVEIRA Luka
Cross. Pop
LUX
1993
11:01
+ 3:03
9
1447
KRUMLOVSKY Tamara
CAB
LUX
1997
11:02
+ 3:04
10
3377
BOSSUYT Stijn
CSL
BEL
1977
11:31
+ 3:33

Hommes et Dames

Seniors masc.

05.12.2021 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1871
HALLER Bob
X3M Triathlon
LUX
1993
21:52
2
211
HUSTIN Valère
CSL
BEL
1993
21:54
+ 0:02
3
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
23:22
+ 1:30
4
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
23:34
+ 1:42
5
4268
KEIFFER Jimmy
FOLA
LUX
1987
23:47
+ 1:55
6
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
24:18
+ 2:26
7
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
24:46
+ 2:54
8
3276
MOLITOR Christian
CELTIC
LUX
1988
25:20
+ 3:28
9
4543
ALHOSAIN Majed
CSL
KSA
1971
25:50
+ 3:58
10
422
SCHMIT Tom
X3M Triathlon
LUX
1987
27:00
+ 5:08
11
1742
BRIGEOT Maxence
Trispeed
FRA
1989
27:09
+ 5:17
12
3607
KIEFFER Alain
CAB
LUX
1966
27:31
+ 5:39
13
2724
SCHMAL Sven
CAD
LUX
1981
27:58
+ 6:06
14
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
27:58
+ 6:06
15
3879
SCHMAL Roy
CAD
LUX
1981
28:09
+ 6:17
16
1336
DOSSIN Jehan
TRILUX
BEL
1985
28:11
+ 6:19
17
3091
HIGUERA ARGÜELLES Francisco Javier
X3M Triathlon
ESP
1969
28:11
+ 6:19
18
1444
BUCCIARELLI Brice
X3M Triathlon
FRA
1978
28:13
+ 6:21
19
1481
VICENTE Gabriel Philippe
CSL
FRA
1976
28:22
+ 6:30
20
1719
BOUTEILLER Arnaud
Trispeed
FRA
1984
30:54
+ 9:02
21
2854
DUARTE EVORA Carlos Georges
X3M Triathlon
LUX
1977
33:21
+ 11:29

Seniors fem.

Klassenergebnis Seniors fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3966
DAGUENET Saskia
CSL
LUX
1980
16:15
2
3577
BISETEGN AMESH Tekuam
CSL
ETH
1987
17:38
+ 1:23
3
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
17:41
+ 1:26
4
1439
VINCENOT ép.BUCCIARELLI Anne
X3M Triathlon
FRA
1978
17:48
+ 1:33
5
213
HUSTING Elisa
FOLA
LUX
1998
18:15
+ 2:00
6
229
DICKES Sally
X3M Triathlon
LUX
1990
18:48
+ 2:33

Espoirs masc. U23

05.12.2021 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc. U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
18:33
2
242
DEWEZ Maxime
AC DAMPICOURT
BEL
2002
18:54
+ 0:21
3
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
21:32
+ 2:59
4
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
21:39
+ 3:06

Espoirs fem. U23

Klassenergebnis Espoirs fem. U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1539
KIEFFER Lena
CELTIC
LUX
2001
12:53
2
4492
CLOSTER Julie
CELTIC
LUX
2002
14:01
+ 1:08
3
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
15:21
+ 2:28

Juniors masc. U20

05.12.2021 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc. U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
17:26
2
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
18:38
+ 1:12
3
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
18:47
+ 1:21
4
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
18:53
+ 1:27
5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
20:03
+ 2:37
6
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
20:26
+ 3:00
7
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
20:32
+ 3:06
8
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
20:51
+ 3:25
9
4535
KOHNEN Louis
CSL
LUX
2003
21:09
+ 3:43
10
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
21:16
+ 3:50
11
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
21:43
+ 4:17
12
3806
REDLAFF Robert
Trispeed
LUX
2003
22:08
+ 4:42
13
1370
LANNERS Nicolas
Trispeed
LUX
2004
23:19
+ 5:53
14
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
24:01
+ 6:35

Juniors fém. U20

Klassenergebnis Juniors fém. U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
12:37
2
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
12:38
+ 0:01
3
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
12:58
+ 0:21
4
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
14:02
+ 1:25
5
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
14:24
+ 1:47
6
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
14:32
+ 1:55
7
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
14:50
+ 2:13
8
1942
MOREAUX Anaé Nicole Christiane
Trispeed
FRA
2004
15:01
+ 2:24

Cadets U18

05.12.2021 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4015
TEIXEIRA Jory
FLA/IND
LUX
2005
10:41
2
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
10:52
+ 0:11
3
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
10:54
+ 0:13
4
212
HENZ Victor
CSL
LUX
2006
11:02
+ 0:21
5
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
11:03
+ 0:22
6
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
11:06
+ 0:25
7
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
11:08
+ 0:27
8
214
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
11:17
+ 0:36
9
4355
FAUSTINO DO VALE GIL
FOLA
LUX
2006
11:40
+ 0:59
10
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
11:41
+ 1:00
11
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
12:30
+ 1:49
12
423
MERABET Imrane
Ath. Sud Messin
FRA
2006
12:37
+ 1:56
13
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
12:44
+ 2:03
14
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
12:55
+ 2:14
15
4367
OCAKDAN Senay
CELTIC
LUX
2005
12:56
+ 2:15
16
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
13:20
+ 2:39

Cadettes U18

05.12.2021 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
9:04
2
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
FLA/IND
FRA
2005
9:45
+ 0:41
3
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
10:09
+ 1:05
4
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
10:19
+ 1:15
5
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
10:21
+ 1:17
6
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
10:22
+ 1:18
7
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
10:50
+ 1:46
8
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
11:43
+ 2:39
9
1722
BOURG Nolwenn
CSL
LUX
2006
12:03
+ 2:59
10
216
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
12:27
+ 3:23
11
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
12:34
+ 3:30
12
227
ENTINGER Elena
Esty
FRA
2006
14:29
+ 5:25

Minimes masc. U16

05.12.2021 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
8:48
2
225
MARCHANDISE FALLON Pierre
CSL
FRA
2007
8:58
+ 0:10
3
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
9:02
+ 0:14
4
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
9:17
+ 0:29
5
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
9:24
+ 0:36
6
247
LAYACHI Redouane
JSA
FRA
2007
9:25
+ 0:37
7
418
GRAND-MAIRE Arnaud
Ath. Sud Messin
FRA
2007
9:33
+ 0:45
8
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
9:39
+ 0:51
9
3232
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
9:44
+ 0:56
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
9:52
+ 1:04
11
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
10:01
+ 1:13
12
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
10:02
+ 1:14
13
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
10:03
+ 1:15
14
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10:10
+ 1:22
15
1421
BUCCIARELLI Rémi, Jean
X3M Triathlon
FRA
2007
10:15
+ 1:27
16
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
10:17
+ 1:29
17
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10:21
+ 1:33
18
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
10:23
+ 1:35
19
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
10:24
+ 1:36
20
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
10:25
+ 1:37
21
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
10:45
+ 1:57
22
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
10:47
+ 1:59
23
222
ÖSTLING Eric
CSL
SWE
2008
10:50
+ 2:02
24
4363
MARTINS DE ROSALES DIAZ Manuel
CELTIC
ESP
2008
10:54
+ 2:06
25
4334
LUBENETS Mikhail
CSL
LUX
2008
11:02
+ 2:14
26
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
11:03
+ 2:15
27
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
11:09
+ 2:21
28
3268
TURPING Tim
Trispeed
LUX
2008
11:10
+ 2:22
29
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
11:16
+ 2:28
30
221
ÖSTLING Carl
CSL
SWE
2007
11:18
+ 2:30
31
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
11:19
+ 2:31

Minimes fem. U16

05.12.2021 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1216
LOPES Elena
LIAL
LUX
2008
7:39
2
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
7:47
+ 0:08
3
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
8:06
+ 0:27
4
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
8:19
+ 0:40
5
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
8:27
+ 0:48
6
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8:29
+ 0:50
7
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
8:32
+ 0:53
8
2103
MOUSEL Sarah
X3M Triathlon
LUX
2007
8:35
+ 0:56
9
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
8:36
+ 0:57
10
248
D'HULSTER Pauline
JSA
FRA
2008
8:41
+ 1:02
11
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
8:43
+ 1:04
12
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
8:50
+ 1:11
13
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
8:56
+ 1:17
14
2988
HEILIGER Lilly
CSL
LUX
2008
9:11
+ 1:32
15
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
9:13
+ 1:34
16
4049
GLEIS Manon
CSL
LUX
2007
9:14
+ 1:35
17
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
9:20
+ 1:41
18
4396
PEREDERIY Alina
CSL
LUX
2008
9:21
+ 1:42
19
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
9:22
+ 1:43
20
424
MERABET Myriéme
Ath. Sud Messin
FRA
2007
9:27
+ 1:48
21
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
9:28
+ 1:49
22
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
9:31
+ 1:52
23
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
9:33
+ 1:54
24
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
9:38
+ 1:59
25
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
9:45
+ 2:06
26
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
9:51
+ 2:12
27
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
9:52
+ 2:13
28
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
9:55
+ 2:16
29
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
9:58
+ 2:19
30
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
10:00
+ 2:21
31
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
10:02
+ 2:23
32
4342
DEN OTTER Sophia
CSL
NED
2007
10:04
+ 2:25
33
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
10:06
+ 2:27
34
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
10:12
+ 2:33
35
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
10:16
+ 2:37
36
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
10:22
+ 2:43
37
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
10:24
+ 2:45
38
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
10:25
+ 2:46
39
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
10:26
+ 2:47
40
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
10:31
+ 2:52
41
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
10:37
+ 2:58
42
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
10:43
+ 3:04
43
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
10:49
+ 3:10
44
4521
MIRANDA CEPA Rita
CAD
POR
2008
11:38
+ 3:59
45
419
KORANI Emma
Ath. Sud Messin
FRA
2007
12:07
+ 4:28
46
3090
DELSAUX Laura
CSL
BEL
2007
14:08
+ 6:29

Scolaires masc. U14

05.12.2021 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
6:29
2
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
6:44
+ 0:15
3
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
6:45
+ 0:16
4
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
6:53
+ 0:24
5
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
6:56
+ 0:27
6
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
6:58
+ 0:29
7
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
7:02
+ 0:33
8
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
7:05
+ 0:36
9
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
7:06
+ 0:37
10
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
7:07
+ 0:38
11
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7:09
+ 0:40
12
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
7:10
+ 0:41
13
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
7:18
+ 0:49
14
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
7:22
+ 0:53
15
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
7:23
+ 0:54
16
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
7:24
+ 0:55
17
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
7:25
+ 0:56
18
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
7:32
+ 1:03
19
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
7:33
+ 1:04
20
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
7:34
+ 1:05
21
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
7:35
+ 1:06
22
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
7:37
+ 1:08
23
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
7:38
+ 1:09
24
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
7:39
+ 1:10
25
4541
BAUSCH Leo
CAPA
LUX
2009
7:40
+ 1:11
26
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
7:48
+ 1:19
27
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
7:49
+ 1:20
28
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
7:52
+ 1:23
29
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
7:53
+ 1:24
30
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
7:55
+ 1:26
31
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
7:56
+ 1:27
32
231
MHRETAB Hani TEklu
CELTIC
ERI
2009
7:58
+ 1:29
33
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
7:59
+ 1:30
34
3267
TURPING Tom
Trispeed
LUX
2010
8:00
+ 1:31
35
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
8:02
+ 1:33
36
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
8:03
+ 1:34
37
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
8:05
+ 1:36
38
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
8:06
+ 1:37
39
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
8:09
+ 1:40
40
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8:14
+ 1:45
41
1850
GROTZ Nikla
Trispeed
LUX
2010
8:19
+ 1:50
42
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
8:20
+ 1:51
43
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
8:22
+ 1:53
44
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
8:23
+ 1:54
45
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
8:24
+ 1:55
46
4333
CASTANO COPOT Tomas
CSL
ESP
2010
8:27
+ 1:58
47
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
8:28
+ 1:59
48
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
8:30
+ 2:01
49
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
8:31
+ 2:02
50
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
8:33
+ 2:04
51
420
KORANI Tom
Ath. Sud Messin
FRA
2010
8:39
+ 2:10
52
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
8:40
+ 2:11
53
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
8:43
+ 2:14
54
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
8:47
+ 2:18
55
4114
KINTZLÉ Leo
Trispeed
LUX
2009
8:50
+ 2:21
56
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
8:51
+ 2:22
57
3164
FAUST Fränz
CELTIC
LUX
2010
8:52
+ 2:23
58
224
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
8:53
+ 2:24
59
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
8:54
+ 2:25
60
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
8:56
+ 2:27
61
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
8:58
+ 2:29
62
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
9:19
+ 2:50
63
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
9:27
+ 2:58
64
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
9:29
+ 3:00
65
4328
GREGORUTTI Lorenzo
CSL
ITA
2010
9:33
+ 3:04
66
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
9:39
+ 3:10
67
4464
LIEBERMANN Raphaël
CSL
LUX
2009
9:41
+ 3:12
68
4290
VANDENABEELE Jan
CSL
BEL
2010
9:43
+ 3:14
69
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
10:02
+ 3:33

Scolaires fem. U14

05.12.2021 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
7:07
2
226
WUIDAR Valentine
ULA
FRA
2010
7:10
+ 0:03
3
1400
PHILIPPART Enny
Trispeed
LUX
2009
7:20
+ 0:13
4
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
7:27
+ 0:20
5
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
7:34
+ 0:27
6
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
7:45
+ 0:38
7
233
LAYACHI Meissa
JSA
FRA
2009
7:47
+ 0:40
8
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
7:49
+ 0:42
9
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
7:52
+ 0:45
10
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
7:53
+ 0:46
11
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
7:55
+ 0:48
12
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
7:56
+ 0:49
13
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
7:57
+ 0:50
14
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
8:00
+ 0:53
15
2797
NOTHUM June
Trispeed
LUX
2009
8:07
+ 1:00
16
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
8:14
+ 1:07
17
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
8:16
+ 1:09
18
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
8:22
+ 1:15
19
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
8:23
+ 1:16
20
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
8:25
+ 1:18
21
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
8:26
+ 1:19
22
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
8:27
+ 1:20
23
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
8:29
+ 1:22
24
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
8:37
+ 1:30
25
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
8:40
+ 1:33
26
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
8:42
+ 1:35
27
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
8:43
+ 1:36
28
4376
VICENTE-SANZ Julie
LIAL
FRA
2010
8:44
+ 1:37
29
219
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
8:45
+ 1:38
30
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
8:58
+ 1:51
31
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
8:59
+ 1:52
32
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
9:00
+ 1:53
33
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
9:01
+ 1:54
34
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
9:06
+ 1:59
35
220
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
9:08
+ 2:01
36
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
9:12
+ 2:05
37
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
9:13
+ 2:06
38
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
9:16
+ 2:09
39
4452
CHRISTEN Chiara
Trispeed
LUX
2010
9:24
+ 2:17
40
4413
EGRET Prune
CSL
FRA
2009
9:28
+ 2:21
41
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
9:30
+ 2:23
42
4326
THILL LUCAS Célina
LIAL
LUX
2010
9:31
+ 2:24
43
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
9:34
+ 2:27
44
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
9:35
+ 2:28
45
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
9:36
+ 2:29
46
1807
FISCHER Emilia Marie
CSL
GER
2009
9:37
+ 2:30
47
4264
PEROSINO Julie
CSL
FRA
2009
9:38
+ 2:31
48
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
9:39
+ 2:32
49
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
9:42
+ 2:35
50
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
9:53
+ 2:46
51
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
9:54
+ 2:47
52
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
9:59
+ 2:52
53
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
10:03
+ 2:56
54
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
10:07
+ 3:00
55
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
10:08
+ 3:01
56
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
11:19
+ 4:12
57
4192
LEMAL Charlotte
CSL
LUX
2010
11:44
+ 4:37
58
3956
POOS Yara
CAS
LUX
2010
12:28
+ 5:21

Débutants masc. U12

05.12.2021 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
4:03
2
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
4:07
+ 0:04
3
1186
FOLMER Felix
Trispeed
LUX
2011
4:11
+ 0:08
4
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
4:13
+ 0:10
5
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
4:18
+ 0:15
6
4087
KOCH Jamie
CAEG
LUX
2011
4:21
+ 0:18
7
3294
GOERGEN Ben
CAEG
GER
2012
4:23
+ 0:20
8
2284
?? ??
??
SWE
2011
4:24
+ 0:21
9
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
4:25
+ 0:22
10
4528
RUCH Antoine
Trispeed
LUX
2011
4:25
+ 0:22
11
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
4:26
+ 0:23
12
4378
KOENIG Julien
CAPA
LUX
2012
4:27
+ 0:24
13
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
4:29
+ 0:26
14
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
4:30
+ 0:27
15
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
4:35
+ 0:32
16
1238
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
4:37
+ 0:34
17
232
LAYACHI Kemil
JSA
FRA
2012
4:44
+ 0:41
18
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
4:45
+ 0:42
19
4339
CZAPIEWSKI Leaonard Jan
CSL
SVK
2012
4:46
+ 0:43
20
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
4:47
+ 0:44
21
4495
MARSON Sven
CAS
LUX
2012
4:48
+ 0:45
22
4457
MC CARTNEY Nils
CAEG
LUX/FRA
2012
4:58
+ 0:55
23
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
5:00
+ 0:57
24
2140
HENDRIKS Maurice
Trispeed
LUX
2011
5:01
+ 0:58
25
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
5:03
+ 1:00
26
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
5:04
+ 1:01
27
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
5:06
+ 1:03
28
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
5:09
+ 1:06
29
4398
BEN DRISS Alexander
CSL
FIN
2011
5:09
+ 1:06
30
3684
FAUST Nik
CELTIC
LUX
2012
5:10
+ 1:07
31
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
5:11
+ 1:08
32
2828
SPAUS Maxime
CSL
FIN
2012
5:11
+ 1:08
33
1262
NEISES Jim
CAEG
LUX
2011
5:12
+ 1:09
34
1050
STEINHÄUSER Thierry
CSL
LUX
2012
5:12
+ 1:09
35
2652
STRAUS Charles
CSL
LUX
2012
5:29
+ 1:26
36
1142
TROMANS David
CSL
LUX
2011
5:48
+ 1:45
37
4335
MULRENNAN Patrick
CAD
LUX
2012
5:49
+ 1:46
38
3019
BIDNYI Mark
CSL
UKR
2011
5:52
+ 1:49
39
2532
VASYLYEV Leonid (Michy)
CAD
UKR
2012
6:29
+ 2:26
40
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL
LAT
2011
6:33
+ 2:30
41
4394
GUERIN Raphaël
CSL
FRA
2012
6:34
+ 2:31

Débutants fem. U12

05.12.2021 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
4:00
2
3533
MAHLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
4:13
+ 0:13
3
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
4:20
+ 0:20
4
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
4:24
+ 0:24
5
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
4:28
+ 0:28
6
4317
DONCKEL Rheya
CSL
LUX
2012
4:29
+ 0:29
7
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
4:34
+ 0:34
8
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
4:43
+ 0:43
9
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
4:45
+ 0:45
10
4294
DALLAFIOR Caterina Serena
CSL
ITA
2012
4:45
+ 0:45
11
4517
PATTISON Lilli
CELTIC
LUX
2011
4:47
+ 0:47
12
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
4:47
+ 0:47
13
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
4:47
+ 0:47
14
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
4:48
+ 0:48
15
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
4:49
+ 0:49
16
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
4:50
+ 0:50
17
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
4:51
+ 0:51
18
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
4:53
+ 0:53
19
3306
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
4:54
+ 0:54
20
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
4:54
+ 0:54
21
3871
MULLER Emma
CAEG
LUX
2012
4:57
+ 0:57
22
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
4:58
+ 0:58
23
215
FERREIRA Laura
CAPA
LUX
2012
4:58
+ 0:58
24
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
5:01
+ 1:01
25
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
5:02
+ 1:02
26
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
5:03
+ 1:03
27
217
DRPLJANIN Samra
CSL
LUX
2011
5:06
+ 1:06
28
236
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
5:07
+ 1:07
29
2493
SANDT Caroline Kyra
CAD
LUX
2012
5:08
+ 1:08
30
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
5:10
+ 1:10
31
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
5:10
+ 1:10
32
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
5:11
+ 1:11
33
4407
AGELAN Félicia
CSL
FRA
2012
5:12
+ 1:12
34
1081
CARLIN BONTEMPI Freja
CSL
ITA
2012
5:14
+ 1:14
35
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
5:15
+ 1:15
36
4244
BURGOS MIRAVALLES Olivia
CAB
ESP
2012
5:16
+ 1:16
37
4446
SCHROEDER Lena
CAD
LUX
2011
5:16
+ 1:16
38
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
5:17
+ 1:17
39
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
5:18
+ 1:18
40
4336
WIRTZ Charlie
CSL
LUX
2011
5:19
+ 1:19
41
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
5:20
+ 1:20
42
4349
SMITH Ella
Trispeed
FRA
2011
5:20
+ 1:20
43
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
5:21
+ 1:21
44
4451
DEMARET Louise
Trispeed
BEL
2012
5:22
+ 1:22
45
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
5:23
+ 1:23
46
1816
SPULE Sofija
CSL
LAT
2011
5:23
+ 1:23
47
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
5:24
+ 1:24
47
4257
GROBEN Lee-Anne
CAS
LUX
2011
5:24
+ 1:24
49
1273
NESEN Sophie
CAPA
LUX
2012
5:25
+ 1:25
50
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
5:35
+ 1:35
51
4212
MULLER Emma
CAD
LUX
2012
5:36
+ 1:36
52
4387
WENNEBÄCK Agnes
CSL
SWE
2012
5:36
+ 1:36
53
4319
WEIS Charlotte
CSL
LUX
2011
5:36
+ 1:36
54
2069
KOSTER Liv
CAEG
LUX
2012
5:37
+ 1:37
55
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
5:37
+ 1:37
56
246
ATHMANI Lilly
JSA
FRA
2011
5:37
+ 1:37
57
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
5:38
+ 1:38
58
4273
GOTTARDI Mia
CAB
LUX
2012
5:43
+ 1:43
59
4362
KANIVÉ Liv
CELTIC
LUX
2012
5:43
+ 1:43
60
4536
HIGUERA Raquel
CSL
ESP
2012
5:44
+ 1:44
61
3069
BRITO RODRIGUES Catarina
CSL
POR
2011
5:56
+ 1:56
62
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
6:01
+ 2:01
63
4214
MARSON Chiara
CAB
LUX
2012
6:02
+ 2:02

Benjamins masc. U10

05.12.2021 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4408
BATISTA TEIXEIRA Orlando
CAD
LUX
2013
0:01
2
4491
BERNASCONI Eden
CELTIC
FRA
2013
0:01
3
3304
BIDNYI Matvii
CSL
UKR
2013
0:01
4
4298
BODÉRÉ NICOLAS Alban
CSL
FRA
2014
0:01
5
3932
DA COSTA PINTO Levi
CELTIC
LUX
2013
0:01
6
4277
DAMBAX Hugo
CSL
GER/FRA
2014
0:01
7
4332
DARRAS Salomé
CSL
FRA
2013
0:01
8
4318
DONCKEL Tadeus
CSL
LUX
2014
0:01
9
4220
ESCHETTE Alexandre
CELTIC
LUX
2013
0:01
10
1321
FOLMER Lou
Trispeed
LUX
2013
0:01
11
2808
FRIEDEN Pierre
CSL
LUX
2013
0:01
12
4421
FROSIO Joé
CAB
LUX
2014
0:01
13
2639
GILLEN Noah Henri-Albert
CELTIC
LUX
2014
0:01
14
4095
GODART Mats
CSL
LUX
2013
0:01
15
4537
HIGUERA Samuel
CSL
ESP
2014
0:01
16
4030
JONES Winston
CSL
LUX/GBR
2013
0:01
17
4343
KARNET David
CSL
CZE
2014
0:01
18
4007
KOTECKÝ Jonáš
CELTIC
CZE
2014
0:01
19
3532
LEBLOND Julien
CAB
LUX
2013
0:01
20
2798
LUINO Tommaso Leone
CSL
ITA
2014
0:01
21
2817
MAMÈRE Arthur
CSL
LUX
2014
0:01
22
4547
MARSON Alex
CAS
LUX
2014
0:01
23
3863
MARSON Tim
CAB
LUX
2014
0:01
24
3443
MULLER Loris
CAB
LUX
2013
0:01
25
253
NAJIH Amin
EATGL
FRA
2013
0:01
26
1116
NIEDERCORN Albert
CSL
LUX
2013
0:01
27
4207
PESCH Benjamin
CAD
LUX
2013
0:01
28
2877
PETSCHKO Elias Jacob
CSL
AUT
2013
0:01
29
4445
PLEIMLING Florian
LIAL
LUX
2014
0:01
30
4493
ROSATI Milio
CAPA
LUX
2013
0:01
31
4498
ROTH David
CAEG
LUX
2013
0:01
32
1114
SCHMIT Emile
CSL
LUX
2013
0:01
33
4110
SCHNEIDER Theo
CAPA
LUX
2013
0:01
34
4436
SCHUMACHER Emil Hjelen
Trispeed
LUX
2013
0:01
35
1100
SECK Charles
CSL
LUX
2013
0:01
36
4345
SOUSA BANREZES Ayden
CSL
LUX
2013
0:01
37
2020
STRACKS Mathéo
CSL
LUX
2013
0:01
38
4320
WEIS Marcel
CSL
LUX
2013
0:01
39
4316
WIRTZ Louis
CSL
LUX
2013
0:01

Benjamines fem. U10

05.12.2021 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
228
BAUSCH Lily-Marie
CAPA
LUX
2014
0:01
2
2837
BECK Lili
CSL
FRA
2014
0:01
3
4162
BOUS Léonie
CAD
LUX
2013
0:01
4
210
BRONNING ISAKSSON Cornelia
LIAL
SWE
2013
0:01
5
4337
CZAPIEWSKA Hannah Alexandra
CSL
SVK
2014
0:01
6
2875
FAYE Korka
CSL
ITA
2014
0:01
7
1810
FELLMANN Apolline Marianna
CSL
FRA
2013
0:01
8
4209
FERREIRA Mayline
CAD
LUX
2014
0:01
9
2476
FLAMMANG-LIES Ina Nina
CSL
LUX
2013
0:01
10
4455
FLOHR Divya
CAEG
LUX
2014
0:01
11
2929
FUENTES MUNOZ Olivia
CSL
ESP
2013
0:01
12
4248
GIWER Joanne
CAEG
LUX
2014
0:01
13
4546
GROBEN Loriane
CAS
LUX
2013
0:01
14
4353
HEMMEN Lilly
CELTIC
LUX
2014
0:01
15
4435
HOFFMANN Sophie
CAS
LUX
2014
0:01
16
234
KACZMAREK RYDBERG Astrid
CSL
FRA
2014
0:01
17
1687
KEMP Lou Anne Käthe
FOLA
LUX
2013
0:01
18
235
KEZIE-BALLERINI Iola
FOLA
LUX
2014
0:01
19
4113
KNEPPER Marie
Trispeed
LUX
2014
0:01
20
3470
KOHLL Maya
CAEG
LUX
2013
0:01
21
4529
LOETZ Anna
Trispeed
LUX
2013
0:01
22
218
MAJERUS Charlotte
LIAL
LUX
2013
0:01
23
4191
MANNES Julie
CAD
LUX
2013
0:01
24
4297
MICHAILIDIS Danae
CSL
GRE/USA
2013
0:01
25
2630
MIRANDA GOMES Eliana
CAB
POR
2013
0:01
26
3581
MIRANDA RIBEIRO Eva
CAB
POR
2014
0:01
27
1240
MUNSCH Marie
CSL
LUX
2013
0:01
28
4490
NEPOMUCENO Chelsea
CAB
LUX
2013
0:01
29
4163
OSWALD Hannah
CAD
LUX
2013
0:01
30
2796
PARTIOT Madeleine, Isabelle
CSL
FRA
2013
0:01
31
3226
PAULY Manon
Trispeed
LUX
2013
0:01
32
3224
PAULY Michèle
Trispeed
LUX
2013
0:01
33
4143
PHILIPPART Ella
Trispeed
LUX
2013
0:01
34
4144
PHILIPPART Sara
Trispeed
LUX
2013
0:01
35
3955
POOS Tiana
CAS
LUX
2013
0:01
36
4448
PROMME Nathalie
CAD
LUX
2013
0:01
37
1110
RACKÉ Vicky
CSL
LUX
2013
0:01
38
241
RECH Leyla
CAEG
LUX
2014
0:01
39
4499
SAUNIER Laura
CAEG
FRA
2014
0:01
40
3316
SCHALBAR Lena
CAB
LUX
2014
0:01
41
4391
SCHMITZ Vicky
CSL
LUX
2013
0:01
42
2260
SCHNEIDERS Amelie
CAS
LUX
2013
0:01
43
4418
SCHUH Fruzsina
CSL
HUN
2013
0:01
44
4416
SCHUSTER Alyssa
CAEG
LUX
2013
0:01
45
3811
SIEGLE Camille
CAEG
LUX
2013
0:01
46
4505
SOARES Lena
CAPA
LUX
2013
0:01
47
4510
TASI-MOTA Rebeka Lys
CSL
HUN
2014
0:01
48
3305
THEISEN Sophie
CAB
LUX
2014
0:01
49
3626
VISPI Lea
FOLA
LUX
2013
0:01
50
4433
WELTER Marie Julie
CAS
LUX
2013
0:01
51
4028
WELTER Claire
CSL
LUX
2014
0:01

Ludiques masc. U8

05.12.2021 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4482
ABOLINS Emils Udo
CAB
LAT
2016
0:01
2
4500
ALTMEYER Mats
CAEG
LUX
2015
0:01
3
4441
BARTHEL Max
Trispeed
LUX
2015
0:01
4
4469
CARDOSO Louis
CAPA
LUX
2016
0:01
5
4473
FASBENDER Bob
CAD
LUX
2015
0:01
6
4485
FEIPEL Lou
CAB
LUX
2015
0:01
7
4056
FELICETTI Mathis
CSL
LUX
2015
0:01
8
238
GROFF Charel
Trispeed
LUX
2016
0:01
9
4107
KAYSER Emil
CAEG
LUX
2015
0:01
10
4443
LOPES Maxime
LIAL
LUX
2016
0:01
11
4410
LORANG Frederik
CAD
LUX
2015
0:01
12
4312
MAMÈRE Victor
CSL
LUX
2016
0:01
13
4023
MULLER Emil
CSL
LUX
2015
0:01
14
4304
MUNSCH Simon
CSL
LUX
2016
0:01
15
4344
NARANTUGULDUR Nolan
CSL
LUX
2016
0:01
16
4487
OSWALD Pol
CAB
LUX
2016
0:01
17
4494
ROSATI Alessio
CAPA
LUX
2015
0:01
18
4050
RÖTZEL Colin
CSL
LUX
2015
0:01
19
4422
SCHMIT Finn
CAB
LUX
2016
0:01
20
4060
SCHMIT Pierre
CSL
LUX
2015
0:01
21
4404
SCHNEIDER Felix
CAPA
LUX
2016
0:01
22
4489
SCOCCHI Adam
CAB
CAN/ITA
2016
0:01
23
4390
SECK Louis Joachim
CSL
LUX
2016
0:01
24
4314
SEMAN Valentin
CSL
CZE
2015
0:01
25
4039
SHADIE Ilyan
CSL
FRA/BEL
2015
0:01
26
4305
SOUSA BANREZES Lenny
CSL
LUX
2016
0:01
27
4467
TREFOIS Maxime
CAB
LUX
2016
0:01
28
4040
VASILJKOVIC Ahmed Kermout
CSL
SRB
2015
0:01
29
4309
WEBER Maxim
CSL
LUX
2016
0:01

Ludiques fem. U8

05.12.2021 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4388
ABDELSAMAD Khadija
CSL
EGY
2015
0:01
2
4501
BETTENDORFF Emmelie
CAEG
LUX
2015
0:01
3
4458
BLACKBURN Siena
CAEG
GBR
2015
0:01
4
4380
CHARLET Jemma
CAD
LUX
2015
0:01
5
4459
DESOM Camille
CAEG
LUX
2016
0:01
6
239
FERRARI Julie
Trispeed
LUX
2016
0:01
7
4062
FILLING Sina
CSL
LUX
2015
0:01
8
4468
GALASSO Lia-Serena
CAB
LUX
2015
0:01
9
258
GEISTOR Charlotte
CSL
LUX
2016
0:01
10
4417
GOLDSCHMIDT Lena
CSL
LUX
2016
0:01
11
4369
KOHN Elisa
CAB
LUX
2015
0:01
12
4311
LAMBORAY KONG Chloé Fei
CSL
LUX
2016
0:01
13
4025
NIEDERCORN Sixtine
CSL
LUX
2015
0:01
14
4310
OLINGER Lucie
CSL
LUX
2016
0:01
15
4094
RAACH Charlotte Catherine
CAEG
LUX
2015
0:01
16
4506
SOARES Amélie
CAPA
LUX
2015
0:01
17
4024
STRAUS Emilie
CSL
LUX
2015
0:01
18
4466
THEISEN Marie
CAB
LUX
2016
0:01